Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Еду на машине, смотрю перед пешеходным сидит собака...Я остановился и смотрю...собака убедившись что Я её пропускаю пошла переходить по пешеходному...🥴

Ответы
Екатерина

У меня вчера также было. Остановилась пропустить людей, мне махнули, типа проезжай. Хотела уже поехать, и тут собака, которая рядом с людьми стояла-взяла и пошла)

Годана

Да наблюдала такое. Люди ждут сигнал светофора для пешеходов. Собака дождалась и когда все стали переходить она тоже пошла с людьми.

Хадижа

Я видела не раз собак, переходящих дорогу на зелёный свет.Иногда идут с толпой людей, а иногда самостоятельно.

Покидающая Сны

обычное приспособление к среде обитания. пора бы уже. слишком долго собаки живут рядом с людьми

Андрей

А вчера я еду по темной улице, по моей полосе сидит пёс и чешет за ухом. Еле увернул, не задавил.

Елена

Я видела такого умного чёрного кота, переходившего дорогу по "зебре" на зелёный свет.

Галина Мамаева

Я часто вижу такую картину, собаки переходят вместе с людьми или ждут зелёный свет)

Kорнелия

Да и сколько таких случаев, я же говорю псы эволюционируют, а человек деградирует)

Елена🇷🇺

Хорошая собака, а у нас как правило люди из темноты любят выпрыгивать🙂🙂🙂

Пани Яблонская

умница. может многим пешеходам есть смысл у нее поучиться!

Татьяна Коверко

Животные чаще оказываются умнее, чем мы о них думаем

Джами Асад

Хорошая собака, умная! Не только инстинктами живёт!

Виктор Маркин

море таких случаев в жизни было. они умнее нас. 👍

Ольга

Правильно,это вам не человек же ,бежать неглядя.

Jay Galimovna

Не удивительно 😉 они умнее некоторых людей

Владимир Гордейчик

.. я давно убедился что они не глупее нас . 😁

Светлана

Человеком была..в прошлой жизни...наверно..

**
***

Может Вы в прошлом были Барбосом?😄

᠌ ᠌

А собаки, в целом, разумнее людей..

Екатерина Мосейко

Собака умнее некоторорых людей))

Оксана Видадьевна

Животные лучше и умнее людей

Aleksander Jakovlev

Так ведь собака,не человек )))

Вика Родионова

Много раз такое еаблюдала

Ам
Амелон

Это так радует,жалко их)

Хороша Я

👍 они же вумненькие 😊