Ольга Щербатых

Кто несет ответственность в первую очередь, если на сайте стоит реклама с обманом (желтые новости) к примеру?

сайт который ее показывает или те кто эту рекламу дает?

Анатолий

не факт что хозяин сайта установил эту рекламу... если сайт на бесплатном хостинге тогда рекламу могут запихать без ведома создателя сайта....

Галина

да никто, до тех пор, пока заинтересованное лицо не обратится в суд и не докажет нарушение своих прав и охраняемых законом интересов.

Валерия

кто показывает получил деньги поэтому в чем он виноват? а вот кто заказывал - он виноват