Ангелок... Тот Ещё)))))

Он влюбился в нее сумасшедшей любовью,увидев настоящее фото...но она не свободна...как думаете,чем закончится такая любовь?

Ответы
Александр Кузнецов

если она не ответит, то ничем. у него пройдет, так как он не получит ничего (любовь односторонняя затухнет очень быстро. за редкими исключениями). а если ответит, то могут быть варианты: 1 - они вместе официально, а тот союз распадется. 2 - они любовники (но насколько долго, вопрос времени). 3 - они друзья (но это может быть большой ошибкой, потому что когда сильная взаимная любовь, нельзя быть друзьями, потому что это может выжечь изнутри... так близко и так далеко... лучше разойтись совсем!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)А ее можно только пожалеть.

Александр Кузнецов

😄 да ладно? нечего пока. может еще всё будет хорошо. да, выбор у неё непростой, но мы всю жизнь выбираем. но вам виднее! )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Олег

В 2010 году японец, известный как Sai9000, женился на виртуальном компьютерном персонаже из игры Love+, Nene Anegasaki. Церемония состоялась на острове Гуам, где разрешено вступать в брак не только с неодушевленными предметами, но и с вымышленными. Ныне жена японца живет в Nintendo DSi LL/XL (самой большой версии карманного Nintendo). Вы спрашиваете, чем закончится любовь по фото? Конечно свадьбой... свадьбой с фото!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Даа..чего только в наше время не бывает))))

Олег

В интересное время живем! Дальше будет ещё интересней. Как думаете Мари, люди в мире и их отношения друг к другу меняются в лучшую или худшую сторону, или остаются как всегда?

Ангелок... Тот Ещё)))))

В худшую...

Олег

Это заметно. Но почему люди меняются в худшую сторону в то время, как научный прогресс достигает небывалых высот и уровень благосостояния год от года растет (согласно новогодних отчетов)?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дело в том,что нестабильность никогда не делаоа людей добрее и деньги не делают нас лучше.

Олег

Это так. Есть еще одна причина, по которой люди меняются не в лучшую сторону. О ней говорится в одной мудрой книге: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." Согласитесь, что с такой характеристикой сегодняшнего общества сложно поспорить. Но обратили внимание на причину, почему сегодня люди в большинстве своем проявляют описанные качества?

Raynor

Зависит от крепости Его нервов. Либо суицидом, либо попыткой помассажировать соперника артматуриной, а затем дикой пьянкой, если всё равно Он будет отвергнут.

Александр Козлов

Думаю года 3 полюбятся пштом разбегутся. И будут этому рады и счастливы что пложили их вместе. И будут вспомина ь это время всю оитавшуюся жизнь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть.

Александр Козлов

У меня так было

A@
Alek @

ничем... они встретились два раза, а потом она пропала... он даже знает, куда... но не помчится... потому что она не свободна... (он, кстати, тоже)

A@
Alek @

чего вот? ничего?

Сергей Пастухов

..Увидев её мужа, его жирную оплывшую фигуру, его тройной подбородок, его унылого цвета кадиллак.. он потерял к ней всякий интерес.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это почему?))

Сергей Пастухов

Эстет был?

Эльбрус

Мне такого человека жалко. Он же от безвыходности уйдет в глубокую депрессию. Если конечно влюбился сумасшедшей любовью.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,верно.

Эльбрус

Если нет ответный реакции то это просто невыносимый кошмар.Надо имеет очень очень крепкую силу волю чтобы как то попытаться разобраться во всем этом. Но по правде говоря это тоже не помогает. Пока Бог любви Купидон не отпустит будет проста кошмар. Врагу не желаю.

Эльбрус

🥳

Виктор Шаламов

Удушением, поножовщиной или просто дракой. Ничего хорошего. делая кому то плохо счастья не построишь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это верно.

Евгений Ульянов

Лучше отпустить такую красоту, пусть плывет. Одну жизнь она разобьет как факт в этой ситуации

Clan

...её держат в плену 33 араба и надругаются над ней ежедневно... Продолжаем мыло!))

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ду
Душа-К-Свету

Ничем. Если человек семейны(не важно какого пола) он всегда останется в семье

Ангелок... Тот Ещё)))))

В том и дело.

Ду
Душа-К-Свету

Ну раз ответ знаешь к чему вопрос

Зинаида Владимирова

вариантов куча ! тут важно дать ему,в глаз,иначе так на фотки и будет западать

Ел
Елена

пусть покажет себя в реальности, может, и про любовь говорить будет нечего

Ел
Елена

☺️

Владимир

Зависит от того насколько долго захочется поддерживать иллюзию любви

Васиф

отправить ей также настоящее фото и надеяться на самоосвобождение

❤️Мышка С Марса❤️

Ужас... Ну как же так. В инете врущие девушки парню попались.. Ужас

Олег Горшнёв

Не знаю, но понимаю(не своё- не трожь). Но исход может быть любой.

Dmitriy Lyamin

Раз влюбился в фото пусть повесит её над кроватью и все дела.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверняка висит.

Владимир Скворцов

Вот чего меня никогда не интересовало свободна она или нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну и правильно.Здесь без разницы.

Александр Соколов

разочарованием одних , досадой других , осознанием третьих

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кто третий?)

Александр Соколов

кому как повезет , кому какие роли выпали

Загадочный Собеседник

Она наверное не имеет достойных перспектив такая любовь...

Загадочный Собеседник

А где она возникла?

Загадочный Собеседник

Странная эта интенет-любовь...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я так же считаю.

Виталий...

А разве он не может любить, даже если она не свободна..?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Он и любит.

Виталий...

Только любовь из-за внешности уж очень сомнительная..)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет конечно,просто внешность соответствовала образу,созданному по общению.

Виталий...

И что, вообще нет желания встретится?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Они далеко друг от друга.

Виталий...

Было бы желание..

Ярослав Ропецкий

если он нормальный то жизни ей портить не будет🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

тогда дура ,обосрет себе жизнь🌹🌹🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я того же мнения.

Ярослав Ропецкий

простите за пословицу-дурака учить только портить🌹🌹🌹

Ольга

Влюбиться по фото... пусть сначала, в реале посмотрит!))