Годана
Годана

Как объясните иностранцу, что такое прибабахи? ☕🍰😉

716
82
3
Ответы
Ke
Keeper

Мой напарник в слоновнике дядя Кузя когда-то давно приехал из Йошкар-Олы - захотел пожить у моря. Снял комнату на Слободке у Беллы Ицковны, мадам Гриншпун. Утром мадам отправилась на "Привоз" делать базар, а своему новому жильцу велела полить цветочную клумбу в палисаднике. Кузя был озадачен: "Вот и пойми этих хохлов - зачем палить такие красивые цветы?" Но послушно навалил сверху древесной стружки, старых газет, чиркнул спичкой...

1
0
Годана
Годана

Логика 😂

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Целая наука, тут "друзья переводчика" не помогут. Надо стать носителем языка, а это даётся с рождения или способствует Иняз с долговременной практикой в среде. Если честно, я и сам не точно улавливаю тайный смысл этого слова во мн. числе. Пыльный мешок за углом вроде не канает!?

1
0
Годана
Годана

)))

1
Дмитрий
Дмитрий

Они не спросят не знают таких слов Я обьяснял что значит -Блин! кони привередливые и кто такой пизда и много ещё чего И наши поговорки переводил на ихний

0
0
Де
Дерсу

Так и сами русские, применяют это понятие в совершенно разных случах, скажем это могут быть запчасти к машине, или придурь в характере человека...

0
0
:T
:Thinking:

Привет 😁 Я как то китайскому ьелевидинию наваливал что Бендеру не люблю 😆😂🤣 вот это было сильно , они вообще не отстреливали кто это😆😂🤣

4
0
Годана
Годана

👍

1
:T
:Thinking:

Не ну а че 😆 шел с Графский пристани тут трое ребят с камерами бегали в 2014 докапывались до всех - ведуший на ломангом русском. Местный ? За что голосовал на референдуме и по чему ? Стало лучше иди хуже ? 😆😂🤣 Они ели свалили когда до сеня докопались 😆😂 Я их еще в Донецк посылал по снимать яркие события 😆😂 А потом ЧФ ушел на учения с Китайскими фригатами у ЧФ в подчинении показывать какой большой ,, хуй ,, у рф в средиземку 😆😂

1
Годана
Годана

😆

1
:T
:Thinking:

В общем весело 😆 французские и немецкие журналисты у меня интервью не брали ... Но я ржал с них тут в 2016 и 2017 , когда в 2016 они рассказывали что не где не видели такой окупации - что бы люди так радостно приветствовали захватчиков на параде... И их военные отдавали честь и рассказывали как хотят сотрудничать , а не воевать - адмирала ЧФ и командующему южным военным округом РФ. А в 2017 немцы охреневали когда к памятнику содпужества войск ,, матросу и солдату ,, возлогают венки ветераны ЧФ с Веиеранами Новороссии 😆 а потом еще на выставке морской пехоты - среди игрушек был т72 б3 с бортовым номером т-34 одного из первых ворвавшмхся в Берлин в 1945 ... С танковой девизии быстрого реагирования на границе Крыма и Украины 😆 хрена наши тролить у еют западных 😆😂🤣

1
Innominata
Innominata

Берём толкование: странность, причуда, ненормальность, психическое отклонение. Переводим любое из этих слов.

0
0
Pələng
Pələng

Странность, причуда, ненормальность, психическое отклонение.
Strangeness, quirk, abnormality, mental disorder.

0
0
Валерий
Валерий

Так они до сих пор не могут перевести слова Хрущева: Я вам покажу Кузькину мать!

0
0
АС
Андрей Север

сначала для себя определить что это и обратиться в справочники и энциклопедии

0
0
Ольга
Ольга

Ну,это когда, ку-ку Гриня😄😄😄Ой,чёрт,это же тоже им объяснять придётся😜

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Это , практически не возможно... Общался с Датчанином, с Немцем,

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Энто мужики, которые завсегда при бабах. Потому - прибабахи,

0
0
Снежана
Снежана

А нечего ему это знать. Это наши, отечественыне прибабахи!

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

а вы с ним не водитесь.. вдруг какую тайну ему расскажете..

39
0
Годана
Годана

Мда...Вы полный идиот, указать ту страну в которой не живёте ...это надо ещё умудриться.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

он мертв. это доказательство того. что он рассказал о деде..

1
Годана
Годана

Где логика, я писала о лице Нурсултана . Всё досвидос.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

спокойной ночи! товарищ офицер..

1
Раш
Раш

1
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

если не понимает русского языка -даже не пытайтесь))

2
0
Годана
Годана

Это слово не понимает

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Стейк и гарнир и соус . Гарнир и соус - это прибабахи

0
0
Algirdas
Algirdas

ударь его по лехкому и скажи что это порядке вещеи

0
0
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

сказать что это почти одно и тоже что и прибамбас

0
0
ПБ
Первая База

Это когда смотришь а головой не понимаешь😂😂😂

0
0
Вадим Пичугин
Вадим Пичугин

Вот поэтому надо выходить за муж за русского

0
0
Леонид
Леонид

Даже не иностранцы не всегда поймут.

0
0
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Ну подберу какие - нидь выражения ...

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

То,что добавляют для красоты речи!

1
0
Юлечка
Юлечка

На пальцах

1
Alexey S
Alexey S

Показать мультик про ежа в тумане

0
0
We
Werwolf

Видел Дрезден 45-го? Прибабахнуло..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Насколько совместимы Телец (апрель) -Рыбы (март)?
хотят уволит по статье
есть у нас будущее? Дарья. 14.12.1989.Руслан. 10.01.1992
Как устроиться на работу без трудовой книжки? Хочу устроиться на вторую работу на 3 месяца без трудовой книжки, чтобы пе
tele2 работает на iphone 4?
помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
возобновятся ли ещё отношения с бывшим? Дарья. 14.12.1989. Андрей. 15.08.1991
изменится ли моя жизнь? в какую сторону - 21.10.68?
Кто знает лохотрон нет ?
Вы с негативом относитесь к людям, работающим в офисе? Считаете, что они ничего не делают и что они офисные крысы?
Купила ботинки в магазине, оплата была банковской карточкой. Не прошло и месяца, как у ботинков треснула подошва (!)внутри-
как составить акт об обучении
Как добраться до горы Гапсельга из Питера?
Секретари! С какими проблемами сталкиваетесь на работе?
пистолет Streamer 1014, какой патрон лучше и сколько лучше заряжать в магазин