An
Andrew

Многие нашли на спрашке друзей и даже любовь .А есть ли здесь те,кто ищет простое общение ?

26
4
2
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Здесь в основном такие люди и есть ...

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Да, просто общение 👍 👍

1
2
He
Helen

Это своеобразный наркотик 😉

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть, я просто общаюсь.

0
2
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

есть а наити не можем

0
0
Другие вопросы
вопросов много таких было уже, но все же. огромное желание есть пойти в спецназ (мне почти 17), что нужно? ??
Какой дымоход сделать? небольшая чугунная печь на 7 кВт.
есть юристы на сайте?
Что подарить родителям на Новый Год??
Подскажите пожалуйста что за фирма рубашек поло где в правом верхнем углу две веточки вместе типа венка?
где можно найти гдз по учебнику Географии начальный курс для 6 класса Герасимова Т. П. Вопросы, задания !!!""@
Можно ли в список литературы к реферату включать ссылки из интернета или там должны быть только книги и учебники?
запрет 5-ти рублевых "одноруких бандитов" в деревнях России связан с ссорой пупкина с "хоккеистом" за маржу?
Подтягивания на турнике! Я когда подтягиваюсь почему то шатаюсь в зад и в перед из за этого сбивается темп? ПОчему?
Если так пойдёт и дальше, то будет ли в России применена практика выездных виз, как в Белоруссии ?
Kaк научиться высоко прыгать? Кто нибудь знает ?
Как жить, когда нет ничего кроме учебы и работы?
В ответ на "Список Магнитского" Россия должна запретить въезд в страну Михаилу Горбачёву и дочерям Ельцина! Как думаете?
новая власть отменив задолженность русских перед государством предателей имеет право быть?
моя программа личного роста