Особенный Гость

Все хотят е.. жить и наслаждаться.В любом возрасте.Но некоторые почему то считают,что есть такие правильные приправильные..Школа,институт,семьюха..... и ходят они даже не засунув руки в карманы штанов?🤔

Ответы
Владимир Шибнев

А школа, институт, семья плохо разве? Так и должно быть

Особенный Гость

должно.. но если это не приводит к нормальному уровню жизни нахер это

Владимир Шибнев

Насильно никто не заставляет. Кто хочет - учится, кто нет - нет.

Олег Зырянов

А что это плохо, что школа институт семья?

Особенный Гость

🤣 мне 100

Олег Зырянов

Ну т.е 12 более не актуальны?

Олег Зырянов

пошло дело....