Юр ..Спб

Вот в этом году на Северо-западе России много грибов. Люди собирают,продают....А потом появляются в сети рассказы типа-я сходил в лес,набрал грибов,продал их за 8 т.р.итд!Ну продали-заработали-молодцы!Зачем афишировать???Государство дразните???Налог на сбор грибов хотите??? Прецедент уже был Потом не кричите!!!?

Ответы
Остап Небендер

Еще один... Орлову за подобные приколы прокатили уже, теперь еще один финансовый гений, того же просит..

Юр ..Спб

👍

Вадим Ерошкин

Да нужно быть скромнее.Пошёл в лес,поскользнулся на дерьме и весь день от него отмывался!

Юр ..Спб

о доходах то зачем кричать?

Вадим Ерошкин

Есть такие похвалюшки.таким рот не заткнёшь!

Юр ..Спб

так сами себе и привезут на ровном месте

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Государство тут как тут,когда надо что- то отхапать

Юр ..Спб

так сами государство дрочите

Амина

надо еще найти канал сбыта) а это не такто просто

Юр ..Спб

у магазина

Ярославна Андреева

А при чем парикмахерские и грибы?

Юр ..Спб

нее,

Ярославна Андреева

понятно, похвалюшки. А у нас в этом году плохо, что выросло, все червивые.

Юр ..Спб

эх

Юр ..Спб

просто

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!

Марьяна Иванникова

😦