Ли
Лина

Услышала фразу: "Так плохо, что даже хорошо". Кто нибудь испытал это на себе?

Ответы
Анжела Никулина

Когда залазишь в ледяную речку, переплываешь ее быстро быстро чтобы согреться в движении, потом вылазишь на берег- такое блаженство!

Ли
Лина

Оргазму у вас тоже предшествует состояние "плохо"-?

Ли
Лина

👍

Константин

В выходные переходил ручей на велосипеде по узкому и горбатому мосту. Чуть не упал. Рад, что это позади.

Ли
Лина

Мне казалось что это какая-то крайняя степень отчаянья, когда так плохо, что уже пофиг-и от этого хорошо.

Константин

В этом смысле - что-то есть. Человек освобождается от привязанности к комфорту, и этому рад.

Ли
Лина

Ну там различные вариации могут быть

Константин

Например? Вашу историю я бы тоже услышал.

Ли
Лина

Помните легенду - у людей забрали всё, но правитель "забирателей" не был в этом уверен и спросил - они, когда вы всё забирали плакали или смеялись?, люди говорят - плакали, "ну, тогда ещё не всё забрали, идите снова. Те пошли, а когда вернулись на аналогичный вопрос правителя ответили - смеялись. Теперь у них точно ничего нет, сказал правитель.
Так бывает, потому что уже нечего терять.

Armen Avanesov

Нет,только наоборот -Так хорошо,что аж плохо!😉

Ли
Лина

час от часу не легче

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ли
Лина

🤷‍♀️

Монтажник

У меня было примерно такое и сейчас так же

Ли
Лина

Что этот Вами?

Монтажник

В смысле

Ли
Лина

Так плохо что хорошо, это что такое частое явление? Нет. И даже не понятное. Поэтому и спросила.

Олег Зырянов

Представлял, представлял, не получилось

Олег Зырянов

Это пахнет суицидом

Ли
Лина

Помните легенду - у людей забрали всё, но правитель "забирателей" не был в этом уверен и спросил - они, когда вы всё забирали плакали или смеялись?, люди говорят - плакали, "ну, тогда ещё не всё забрали, идите снова. Те пошли, а когда вернулись на аналогичный вопрос правителя ответили - смеялись. Теперь у них точно ничего нет, сказал правитель.
Так бывает, потому что уже нечего терять.

Олег Зырянов

А по библии при завоевании евреями земли обетованной убивали всех мужчин от стариков до детей до возраста способных мочиться на стену. Как могли смеяться их матери, жёны сёстры?

Ли
Лина

Обирали и убивали- это разные вещи.

Олег Зырянов

Ну там по тексту идёт как завоеванных обобрали, сколько скота и золота вывезли, сколько рабынь взяли, а потом всех оставшихся перемочили, вплоть до детей... и это библия

Юлия Пак

Ага. Во время тотального карантина.

Ли
Лина

😁

Черный Ангел

Это ж насколько плохо должно быть?

Ли
Лина

Мазохисты....кто то ответил

Черный Ангел

Ну разве что

Ли
Лина

Мне казалось что это какая-то крайняя степень отчаянья, когда так плохо, что уже пофиг-и от этого хорошо.

Черный Ангел

Тоже вариант

Ли
Лина

ага

Ви
Виталий

Да, испытал, замечательная фраза!

Ви
Виталий

Чувствовал. Теперь долой её. Больше не знаю!

Ли
Лина

Такова селяви🤷‍♀️

Ви
Виталий

Даже, иногда тошнит, что туда влезть пытался! Фу!

Ли
Лина

вот это поворот

Владимир Северный

прямо садомазохизм какой то...

Ли
Лина

Как вариант)

Аламути

Пусть сами отрабатывают

Ли
Лина

Да пусть конечно.

Вадим Ерошкин

Нет! Чем хуже-тем лучше.

Ли
Лина

100 процентное попадание.

Вадим Ерошкин

Значит я не мазохист точно,просто умею терпеть.

Ли
Лина

Мне казалось что это какая-то крайняя степень отчаянья, когда так плохо, что уже пофиг-и от этого хорошо. о мазохист все-таки больше подходит.

Вадим Ерошкин

Мазохизм-психическое отклонение

Ли
Лина

Да, так и есть.

Гарсон №2

после реанимации

Ли
Лина

Сначала плохо потом хорошо?

Гарсон №2

Пропустить

Сергей Сергей Журавов

каждый наркоман..

Ли
Лина

Возможно.

Майя Петрова

Да это шутка же...

Ли
Лина

нет...а мазохисты?

Майя Петрова

Не знаю я таких. не встречались в жизни

Ли
Лина

это не значит, что их нет

Андрей Акбаров

не приходилось

Вадик

по четвергам

Ли
Лина

Что это?

Вадик

точно!

Ли
Лина

🤔

Вадик

🌹😅

Ti
Tim

да бывало

Андрей Погорелов

но не долго.

Ли
Лина

Вопрос год как удалила и вдруг откуда не возьмись комментарий.

Ti
Tim

А он живой, у него три жизни,😛

Ли
Лина

Не иначе как

Ti
Tim

😉🤝

Владимир Ра

Мазахизм.

Ли
Лина

Точно)

Юр ..Спб

конечно,

Ли
Лина

А что это?

Юр ..Спб

вам плохо,значит мне хорошо

Ли
Лина

🙄

Странnick

Чушь

Ли
Лина

не чушь

Di
Diabolus

Нет

Ми
Миха

Ез

Ли
Лина

А что это было?

Ми
Миха

Словами не передать

Ли
Лина

попробуйте жестами😊

Ми
Миха

😭😡😵👎👍👍👍 примерно так

Ли
Лина

Исчерпывающе🤣

Ирина Коденко

Не

Ли
Лина

и не надо

Dima Slizoy

😊