Селия Вымри

Вот сейчас спор возник. Я понимаю, что ответы разные могут быть. Но как вы считаете, то, что кто-то поступает хуже тебя, оправдывает твои плохие поступки?

Ответы
Мария Гареева

Ни в коей мере, конечно)) Надо же стремиться к лучшему, а не к худшему, ну и сравнивать соответственно, с лучшими))😊 так есть стимул чего - то достичь в этой жизни))😊

Константин Шерстобитов

Запомните что жизнь короткая вещ особенно в наше тяжёлое время и на ср... На чьето мнение. При совершении вам было хорошо? И пошли они в речку

Marat Kurbanov

Нет , оправдать ваши проступки , могут лишь ваши благие дела , а поступок другого вас не как, не прикроет , рано или поздно вспомнят и о вас

Бусинка..))) Я Женщина

Об этом как-то не думала...а вот когда начинаю ныть и скулить...сразу одергиваю себя, думая что другим во много раз хуже....

))
)))

Я думаю что не обязательно он хуже меня поступает просто оч добрый коих на земле оч мало но у меня такие люди есть

Светлана

Ни в коем разе чужими поступками не измеряю гадость своих. Я для себя судья более строгий...)

Aleksa

Нет, каждый должен отвечать только за себя, твой поступок, это только твой выбор

По
Полина

Н кого не оправдывают его плохие поступки. Бумерангом вернётся.

Кот Макси

Нет поступков плохих и хороших. Есть их таковая оценка другими.

Селия Вымри

Да что ты

Кот Макси

Мне так кажется.

Селия Вымри

Хорошо

Александр Некрасов

Если как защита от того, кто поступает хуже тебя, то оправдано.

Валентина Владимировна

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КУПИ-ПРОДАЙ, СПЛЕТНИК И ЛИЦЕМЕР, ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ.....

Helena Veselova

Нет. Ни в коей мере. Объяснить может, но не в твою пользу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если, кто-то, как-то поступает, меня не касается. 😁

Селия Вымри

да

Ольга Кин

ага, "весь мир таков, что стесняться некого"

Владимир Кириллов

Плохие поступки ничем нельзя оправдать.

Лариса Милованова

я думаю нет...зачем равняться на других

Таяна

Нет. Вектор на себя, а не как у других.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если только никому от этого не плохо

Lukagray

Если плохой поступок оправдан рационально то это неплохой поступок наоборот

Селия Вымри

Интересно

Ирина Макарова

Себя не стОит сравнивать с другими

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Отвечать надо за себя

Нина Ермак

Он нет, а ты оправдываешь

Селия Вымри

А чого знову я?

Нина Ермак

Вы у меня спрашиваете о себе

Селия Вымри

Ну да

Нина Ермак

Странный какой-то

Селия Вымри

Чому? Не я перший почав цю розмову.

Нина Ермак

Ага

🍒 Анастасия 🍒

Нет, а каким образом?

Селия Вымри

Ну вот мужик говорит, я буду, говорит в носу ковыряться, потому что Правительства устраивают войны

🍒 Анастасия 🍒

Бред конечно)))

Селия Вымри

Нет связи

Тамара Лемберг

каждый сам отвечает

Ел
Елена

это твои поступки!!!

Надежда Томина

Нет, оправданья нет