He
Helen

Все твердят, что логика для всех одна и она железная. Но случаются алогичные случаи.Например-врач умён, как самый совершенный компьютер последней модели, но он не может чувствовать,у него чувства просто атрофированы, сможет ли он понять и вылечить человека. Ведь тело и нервная система, это единый механизм здоровья, какая тут логика,если все чувствуют по разному,есть вообще исключительные случаи,значит согласно железной логике,исключение,это уже нелогично?Есть ана-логия, есть ката-логия. Ано-верх, като-низ. Вывод?

Ответы
Коля

Логика это то,что опирается на ЗНАНИЯ(!!!) а чувства это эмоции.Кстати у врача эмоции должны быть минимальными.

He
Helen

Нелогично. Организмы подчинены психике. А вот она у всех разная

Коля

Все логично.Психика может быть логичной(мужская)и эмоциональной(женская).

He
Helen

Опять нет логики. Не все мужчины одинаковы, как и женщины

Коля

Да.Вы правы.🤭

He
Helen

😉

Андрей Лященко

Мудрёно и непонятно . Нет в вопросе логики .