Марина

Вы принимали фенотропил?

может кто из ваших друзей,знакомых принимал?,хотел бы узнать из ваших уст только как бы типо коментарий к нему,ну и конечно немного описания,только не копируйте строки из интернета...

Вячеслав Веселов

У него сильный синдром отмены, пока принимаешь он стимулирует, после отказа от него наступает резкий упадок сил и умственных способностей.