Просто Александр

Что означают знаки на цистерне?🖼

Ответы
Мир

Первый знак - Вещество имеет третий класс по легковоспламеняемости. И второй знак - не предназначено вещество для попадания под воду, так как является губительным для обитателей водоемов.

Просто Александр

И леса.

Мир

Да

Мир

Благодарю

Кот Макси

Слева - 3-й класс МОПОГ (перевозка легковоспламеняющейся жидкости)
Справа - вредное для окружающей среды вещество
Снизу (красный) - классификация по каталогу ООН.

Просто Александр

Профессиональный ответ!

Кот Макси

🥂четверть века возил... Контейнеры...

Просто Александр

Да, опыт не пропьёшь.

Кот Макси

🥂🥂🥂Выпьем по этому поводу!!!

Дуб Дубом

ну ЛВЖ каждый детсадовец знает (по крайней мере должен), а белая хрень с деревом и грязью - явное проявление зеленых человечков (экологов. кто не понял)

Дуб Дубом

на ветвях только русалкам место

Просто Александр

И то верно. Значит художники созоровали.

Дуб Дубом

🤷‍♂️😂

Дуб Дубом

✊

Игорь Дробков

спирт везут ...ну чтоб если неразбавленный будут употреблять то не курили взатяг....этож техника безопасности...для студентов первокурсников..

..
...☯...

Думаю,что ЛВЖ-это легко-воспламеняющая жидкость,цифра "3"- класс груза,а рядом знак ,что вещество опасно и для окружающей среды,наверно так.

Просто Александр

Я тоже так думаю.

..
...☯...

Значит,все хорошо,логика не дремлет.Спасибо

Просто Александр

И Вам.

..
...☯...

☕🍫

..
...☯...

Благодарю

Sergazy Malashee

красный - легковоспламеняющиеся жидкости 3 класса
белый - маркировочный знак опасного для окружающей среды вещества

Просто Александр

Абсолютно верно.

Sergazy Malashee

спасибо

Полина Щетникова

Легко воспламеняющая жидкость. 3 класс опасности опасен для окружающей среды. Перевозка бензина или Диз топлива

Просто Александр

А белый?

Полина Щетникова

Опасность для окружающей среды

Просто Александр

Точно.

Евгений А.

Из реальных - только ЛВЖ - легко-воспламеняющася жидкость, категория опасности - 3. Остальное - просто картинки.

Просто Александр

Понял. Спасибо.

Vladimir Afanasiev

Да спирт там возят (проверено), а чтобы прохожие не цеплялись за крышку люка всякие ужасные надписи пишут !(((

Просто Александр

Спасибо, сегодня зайду в магазин сфоткаю, что там молдавского есть, чтоб более предметно поговорить.

Vladimir Afanasiev

Ну что ж, буду ждать ответа. Только не купайте всё подряд ! Лучше огласите весь список мне. Возможно, я и посоветую наиболее выигрышный алгоритм ).

Просто Александр

Покупать буду только после вашего совета.

Vladimir Afanasiev

Я это серьёзно написал. К сожалению, многие вина имеют в содержании сернистый ангидрид, который предохраняет их от скороспелого скисания. На этикетках об этом молчат. Но вкус он портит. Поэтому лучше бутылочное вино покупать, где минимальный срок хранения - в них ангидрид не добавляют.

Просто Александр

Спасибо за информацию, вчера прошёлся по алкомаркетам и к сожалению не было, обещали завести. Про смуглянку вообще не слышали. Сегодня из вредности ещё пару магазинов проверю😄

Ал
Алиса

Мне одной кажется ,что такие машины не должны ездить рядом с гражданским и общественным транспортом.

Просто Александр

Да им нужна спецдорога.

Ал
Алиса

Сегодня в тик токе видео где КамАЗ на всей скорости снёс всмятку 4 легковушки((( ужас просто.

Просто Александр

Наверное тормоза отказали?

Ал
Алиса

Не написали .комменты ,что мог уснуть

Просто Александр

Ужасно.

Ал
Алиса

Да(

..

Третий класс опасности, горючее и взрывучее. А второй знак - не сливать содержимое в почву и водоемы.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Легковоспламеняющаяся жидкость. Что означает 3-не знаю. Про второй знак тоже ничего не скажу )

Просто Александр

Увеличь

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

А сказать не можете ?

Просто Александр

Рыбка и дерево.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Чисто логически-губительно для природы ))

Просто Александр

Наверное.

Музыкальный Кот 🐈

Слева - легковоспламеняемая жижа 3го класса, справа - что то типа "опасно для окружающей среды"

Просто Александр

И это правильный ответ ☝️

Mariwa

Быстро воспламеняющая жидкость,осторожно ,а второй ядовитое вещество убивает всё живое.

Просто Александр

Точно.

Александр Митич

то есть - кока кола....

Просто Александр

Севинап!

Mariwa

😁....шутники вы мужчины.😉

Mariwa

Спасибо! 🍊

Ольга

Легко воспламеняемая жидкость 3 уровень опасности... Не выливать...ядовита...как то так

Ольга

Очень...и деревья...

Просто Александр

Тогда давайте не будем разрезать по пунктирам!

Ольга

Хорошо...не будем

Ольга

😌

Квака Задавака

Рыба сдохнет...деревья засохнут при попадании в атмосферу....Но человек точно выживет.

Просто Александр

И главное правильно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Легковоспламеняющаяся жидкость 3 класса. Опасная для природы степень загрязнения.

Светлана

3 тонны горячей смеси, которая попадет когда на землю, у деревьев не будет листиков

Светлана

А что на самом деле эти значки значат?

Валерий Семёнов

Контурная маркировка при перевозке опасных грузов.

Просто Александр

Это слева, а справа?

Валерий Семёнов

А справа Пензенские заморочки.

Михаил Черевичный

Первая: легковоспламеняющаяся жидкость, а вторая: "Береги природу, мать твою!"

В*
Веда ******

Легко воспламеняющая жидкость. Опасно для природы. Или экологически опасно.

Просто Александр

Правильно.

Пани Малгожата

Красный - легко воспламеняющаяся жидкость и класс опасности. Белый не знаю

Просто Александр

Сливать в лес и речку нельзя☝️

Пани Малгожата

Спасибо, буду знать

Sarman

Легко воспламеняемая жидкость 3 категории. Опасна для растений и животных.

Просто Александр

Наверное правильно.

Ин
Инна

Один - легковоспламеняющаяся жидкость 3 класс опасности. Другой не знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легко воспламеняющая жидкость.. а второе не знаю...может замерзает..

Ви
Виола

Легко воспламеняющаяся жидкость, а второй знак мне не известен...

Просто Александр

Мне тоже.

Ви
Виола

Как узнаете мне тоже сообщите))

Просто Александр

Мне тут подсказали, что это рыбка хочет залезть на дерево☝️

Ви
Виола

😀после взрыва?

Просто Александр

Да, чтобы стать русалкой на ветвях

Ви
Виола

Естественно после взрыва мутируется и превратиться в красотку русалочку

Просто Александр

Ужас апокалипсиса😵