Ан
Анастасия

Какой предмет (1) из школьной программы Вы бы не хотели, чтобы преподавали Вашим детям?

513
64
1
Ответы · страница 2
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

церковную ересь

1
0
Ал
Алексей

Английский язык

0
0
ОА
Олег Алексеевич Магай

обществознание

0
0
Do
Dontopitek

тригонометрию.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Все бы оставил

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

пусть учатся..

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Все хотела бы

8
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Все надо. И поделки и религию. Дозированно,и учитывая возраст ребенка. А то скоро секспросвет заменит все. Мамаши недалекие у нас. Сначала,лет 10 назад режим добился падения авторитета учителя,а под шумок протащил реформы ,разрушающие школу и образование,а теперь хотят вообще обучать по планшету и сделать образование,кроме начального поатным

1
Ан
Анастасия

У нас в конституции право на бесплатное обучение, я сомневаюсь, что рискнут убрать это. Моим в школу ещё не скоро (через 5 лет), боюсь на тот момент совсем ужас будет.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ася,,если Путин будет сидеть у власти,,будет обнищание,одичание ,всех по тюрьмам и концлагерям,мы для них скот,нам не нужно образование,для них это обуза. У них другие планы. Разворовывание богатств,уничтожение белой расы и расчленение страны. Если не поднимемся,нам клнец. Очень жалею,у кого маленькте дети. Конституции больше нет. Власти,президента. Их нет. Есть узурпатор,захвативший кресло. Страна катится вниз. В пропасть. Надежда на Бога. А так,, у власти гибридные твари в теле людей. Сейчас говорить правду,это поступок .Я почему все впм пишу,сама проработала в образовании 26 лет и видела развал изнутри

1
Ан
Анастасия

Я уже давно всем говорю, что или будет гражданская война скоро, как терпение лопнет у людей, или сразу конец света.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Кошмар. У меня у самой мал племянник 5 лет. Оч скорблю по.нему. Сестра родила в 48 ,они правда живут во Франции,но везде одно говно

1
Ник Ци
Ник Ци

Христианство

4
0
Ан
Анастасия

В принципе о религии или потому что у Вас другая вера?

1
Ник Ци
Ник Ци

В принципе, против навязывания какой либо религии! Ну а буддизм никогда и не будут преподавать нигде! 😁

1
Ан
Анастасия

Ну тогда 👍

1
Ник Ци
Ник Ци

Человек должен сам осознать, или не осознать в кого ему верить. Всё остальное - мозго-насилие

1
Ур.
Ур.

историю КПСС

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Девятый вал?

2
0
Ан
Анастасия

Да

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Его преподавать нельзя))

1
QW
Qugen Wolf

Слово божье.

2
0
Ан
Анастасия

Это точно

1
QW
Qugen Wolf

Спасибо за поддержку

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Закон божий.

1
2
Та
Татьяна

согласна с Вовой.

1
Александр Жук
Александр Жук

Нет таких. 🙂

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет такого.

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Нет такого.

0
0
Элен Elen
Элен Elen

Такого нет

2
0
Ан
Анастасия

Так может ответить только учитель

1
Элен Elen
Элен Elen

Ну в какой то мере я учитель

1
KP
Klaudio Perich

Филозофия

0
0
Шепот
Шепот

коми язык

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

историю

4
0
Ан
Анастасия

Почему?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Слишком много историков и у каждого своя "история". Не знаешь кому верить, и что было

1
Ан
Анастасия

А как быть? Надо же знать историю своей страны.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

хотелось бы, но как?

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Историю

0
0
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Религию

0
0
La Testa
La Testa

Религию

0
0
ПБ
Первая База

история

0
0
Eulenspiegel Н

религию

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

религию

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
▄▀ Почему болит сердце? Приказа то не было ? :-) ? :-) ▀▄
Как вернуть бывшую девушку, с которой давно уже друзья?
Кто в третьем окне? Я не ошибся категориями, уверяю Вас.)))
Помогите опознать исполнителя 70-х гг
Что делать! ? При включении моего Nexus 5 он начинает сам выключаться (даже при включении recovery mode).
минус Sting - Fragile
Хотели бы вступить в контакт с инопланетянином? Чтобы вы у него спросили в первую очередь?
Cамое главное в жизни мужчины---работа?
почему, когда на сайте знакомств стоят фото симпатичной молодой женщины - никто не пишет?
Народ помогите скажите плз ключ продукта для игры Lost Planet Colonies Edition
Парни, такой вам вопрос интересный...
за что вы обожаете девственников? эти невинные души, чистые тела и образец божества на земле
В наше время, неженатый мужчина не обязательно холостяк! Он может быть замужем...?
Зачем? Вам всё это??)))
Где можно встретить надежного мужчину, который не предаст? И будет надежным спутником.