Ан
Анастасия

Какой предмет (1) из школьной программы Вы бы не хотели, чтобы преподавали Вашим детям?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

церковную ересь

Ал
Алексей

Английский язык

Олег Алексеевич Магай

обществознание

Do
Dontopitek

тригонометрию.

Игорь Крайнов

Все бы оставил

Сергей Сергей Журавов

пусть учатся..

Vi Za Vi

Все хотела бы

Vi Za Vi

Все надо. И поделки и религию. Дозированно,и учитывая возраст ребенка. А то скоро секспросвет заменит все. Мамаши недалекие у нас. Сначала,лет 10 назад режим добился падения авторитета учителя,а под шумок протащил реформы ,разрушающие школу и образование,а теперь хотят вообще обучать по планшету и сделать образование,кроме начального поатным

Ан
Анастасия

У нас в конституции право на бесплатное обучение, я сомневаюсь, что рискнут убрать это. Моим в школу ещё не скоро (через 5 лет), боюсь на тот момент совсем ужас будет.

Vi Za Vi

Ася,,если Путин будет сидеть у власти,,будет обнищание,одичание ,всех по тюрьмам и концлагерям,мы для них скот,нам не нужно образование,для них это обуза. У них другие планы. Разворовывание богатств,уничтожение белой расы и расчленение страны. Если не поднимемся,нам клнец. Очень жалею,у кого маленькте дети. Конституции больше нет. Власти,президента. Их нет. Есть узурпатор,захвативший кресло. Страна катится вниз. В пропасть. Надежда на Бога. А так,, у власти гибридные твари в теле людей. Сейчас говорить правду,это поступок .Я почему все впм пишу,сама проработала в образовании 26 лет и видела развал изнутри

Ан
Анастасия

Я уже давно всем говорю, что или будет гражданская война скоро, как терпение лопнет у людей, или сразу конец света.

Vi Za Vi

Кошмар. У меня у самой мал племянник 5 лет. Оч скорблю по.нему. Сестра родила в 48 ,они правда живут во Франции,но везде одно говно

Ник Ци

Христианство

Ан
Анастасия

В принципе о религии или потому что у Вас другая вера?

Ник Ци

В принципе, против навязывания какой либо религии! Ну а буддизм никогда и не будут преподавать нигде! 😁

Ан
Анастасия

Ну тогда 👍

Ник Ци

Человек должен сам осознать, или не осознать в кого ему верить. Всё остальное - мозго-насилие

Ур.

историю КПСС

Сергей Иванов

Девятый вал?

Ан
Анастасия

Да

Сергей Иванов

Его преподавать нельзя))

Qugen Wolf

Слово божье.

Ан
Анастасия

Это точно

Qugen Wolf

Спасибо за поддержку

Владимир Герасимов

Закон божий.

Та
Татьяна

согласна с Вовой.

Александр Жук

Нет таких. 🙂

Майя Петрова

Нет такого.

Сергей Павлович

Нет такого.

Элен Elen

Такого нет

Ан
Анастасия

Так может ответить только учитель

Элен Elen

Ну в какой то мере я учитель

Klaudio Perich

Филозофия

Шепот

коми язык

Валентина Мезрина

историю

Ан
Анастасия

Почему?

Валентина Мезрина

Слишком много историков и у каждого своя "история". Не знаешь кому верить, и что было

Ан
Анастасия

А как быть? Надо же знать историю своей страны.

Валентина Мезрина

хотелось бы, но как?

Альтер Эго

Историю

Владислав Павлов

Религию

La Testa

Религию

Первая База

история

Eulenspiegel Н

религию

Владимир Владимирович

религию