Андрей

Как у нас на озере, лилии цветут, и мою любимую .... кто знает?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Как у нас на озере лилии цветут. А мою любимую Лилией зовут. Поплыву на озеро, лилий там нарву, И тебе, любимая, я их подарю. Поплыву на озеро, лилий там нарву, И тебе, любимая, я их подарю. Ну, а ты, хорошая, их к губам прижмешь, Лилии прекрасные, лучше не найдешь. Зарябит вдруг гладь воды легкий ветерок, Приходи, любимая, в этот вечерок. Зарябит вдруг гладь воды легкий ветерок, Приходи, любимая, в этот вечерок. Долго-долго буду ждать, знаю — не придешь, Знаю, у калиточки ты другого ждешь… Вянет, вянет мой букет, вянет без следа, А тебя все нет и нет, милая моя… Вянет, вянет мой букет, вянет без следа, А тебя все нет и нет, милая моя… Вы простите, лилии, загубил я вас, Вы простите, лилии, я в последний раз. Я в последний раз пришел, больше не приду, Счастье я свое нашел и свою беду… Счастье я свое нашел и свою беду…

Андрей

👍🍫

Ни Чья

...Лилией зовут. поплыву на озеро,там цветов нарву,и тебе ,любимая,я их подарб. вянет-вянет мой букет...

Андрей

👍

Ир
Ирина

СОЛНЫШКОМ..ИРОЧКОЙ..ДАШЕНЬКОЙ...АНЕЧКОЙ..НАДЕНЬКОЙ..ОЛЕНЬКОЙ.. НАТАЧКОЙ...СВЕТОЧКОЙ..........

Ланочка

Есть в графском парке чёрный пруд, там лилии цвет, там лилии цветут!))) Миледи жена?))))

Андрей

👌

Ланочка

))))

Clan

На болоте уток бьют, Эти утки крякают. Мою милку так е%%т, Что только серьги брякают...

Светлана Андрейкина

Девки , где вы ? Ту та . А моя Марфута упала с па .....? От куда упала ?😜🤦‍♂️

Ди Мур

А я в пруду от Лилии, Лилии
Поймал в трусы хламидии
Хламидии поймал...

Евгений Во-Ин

у меня есть женщина - врать не буду,лбимой... ну не знаю. а у Вас?

Квака Задавака

Как у нас на озере, лилии цветут, и мою любимую Лилией зовут.

Андрей

👌

Marina Sadovaya

Ну мою например Аграфена, хотя имя не намного лучше Марины.

Веселая Я

Лилией,а может Алечкой ,а может,Валечкой... Лишь бы любимой

Олег Пролыгин

Есть в графиком парке старый пруд, там лилии цветут..

Slawa Zil

...Лилией зовут! Проплыву по озеру,лилий там нарву...

Светик Семисветик

Эээ, слю-шай, у тэбя свая кампаний у мэня свая, даа?

Ирина Цветкова

Лилией зовут. Я пойду на озеро, лилий там нарву...

Андрей

👍

Владимир Кириллов

Палач - тот был мастак, и вот Там лилия цветёт...

Владимир Кириллов

Очень. Примерно, как графу де ля Фер. Только с него Миледи алиментов не требовала.

Андрей

отшлёпай...

Владимир Кириллов

Поздно.

Андрей

да уж..

Владимир Кириллов

Если бы я её 25 лет назад убил, как Атос, то уже давно был бы на свободе.

Александр Шмелёв

Песня моей молодости-ещё под семиструнку пели

Андрей

👌

Александр Шмелёв

Так ещё и бабушки из окон водой обливали

Андрей

😊

Просто Осень

А я в пруду для Лилии сорвал три белых лилии...

Андрей

👌

Sebastian Pereira

Лилией зовут, моя любимая песня под гитару

Андрей

👌

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

побегу на озеро там цветов нарву 👍🤣🤣🤣

Андрей

нет, не цветов

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А у нас на озере лилии цветут,
А мою любимую, Лилией зовут.
Побегу на озеро, лилии нарву,
И тебе любимая, я их подарю.

Андрей

вот именно, не цветов, а лилий

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот именно не как у нас на озере а 👉А у нас на озере лилии цветут,😉

Светик Семисветик

Песню все знают, а твою любимую только ты.

Nailya Fox

Рифмуется "И мою любимую Лилией зовут"

Андрей

👌

Му
Мусечка

олеся! так птицы кричат в поднебесье

Андрей

круто

Му
Мусечка

я тут причем.. это ворОны( птицы)

Андрей

ну да

Андрей Лященко

Незнаю вашу любимую и нехочу знать .

Dreamer Arrow

вам виднее как они у вас там цветут