Юлия Орешкина

я сделала ритуал, после у меня появился контроль над водой, у меня чишуя на руке вчера была что с этим делать?

Василий Матуль

звоить в скорую психитатрическую помощь

Александра Сороковикова

какая черепашка? не, не видели

Maslo Norki

ну вам наверное не привыкать чудить... фамилия обязывает...)

Олеська Тихонравова

Что делать.. . "Чишуя", значит? Что ж, рыба, говорят, - с головы тухнет.

Голову проверьте.

Юлия Синицина

Ниче не делать, готовиться к подводной жизни

Т)
Таня ))

Соня не чуди, чешуей полностью покроешься потом больно чистить будет.

Инна Ушакова

В дурку звонить)