Ол
Ольга

Что делать, это необъяснимое повторяется, вчера еще один попал в больницу?

http://otvet.mail.ru/question/78188916/
хочу избавиться от этого, помогите!!!

Лариса Панкова

Помочь Могу, но мне нужно говорить с тобой хоть по телефону и должна прозвучать твоя просьба, что хочешь избавится от этой заразы, глядишь могу исполнить это желание.

Дмитрий Бондарев

Не грусти все пройдет они померли а ты жив, ты их не знаешь зачем так переживать?

Абдусамат Урунбаев

- Ну я ещё раз повторюсь. Следи за мыслями, мысли материальны. : /