Oscar Zhumaniyazov

В первый раз в жизни столкнулась с какой-то необъяснимой фигнёй. Что это может быть?..

Я спала в своей квартире, но на другом месте. Было утро, пора вставать, я в полусне еще лежу. И вдруг, чувствую как тело отяжелело и я почти не могу ничем пошевелить, и тут (не вру честно) в комнату через дверь заходит фигура полупрозрачная в темной накидке до головы, лица не видно. Мой страх усилился и я совсем уже не могла шевелится, как камень, не могла кричать. Смотрела я тоже не открытыми глазами, а через щелки, прищур, они тоже онемели. Фигура приближалась, и я, будто пересилила себя - вскрикнула вскочила и села на кровати. (кстати, потом наткнулась на повесть Гоголя "Портрет" - там похожая хренатень была) Скажите, это можно как то психически объяснить, или там эзотерически. Я человек вполне реальный и всякую бредятину по ТВ не смотрю, просто некогда))

Забыла сказать - это было ровно го назад)

Ирина Актуганова

Так, сказали же ...

что будем в этом году видеть ...

(много-чего....)

Олег Хмелёв

Это весьма частое явление -- т. н. "сонный паралич", и гипнагогические образы, вплетшиеся в реальность. Ничего тут мистического нет, хотя, эзотерики много набрешут. Про астрал и проч. --это херня.

Дима Маркелов

Увидели тонкий мир.
А вот сущность по всей видимости не слишком дружелюбно была настроена.
На спине ни чего не болит?

Маша Лапочка

Пограничное состояние, когда еще не проснулся, чего только в нем не чудится

Леха Рощенко

В первую очередь, надо предположить, что это было просто продолжение сна. Бывает же, что не различишь, где бодрствуешь, а где спишь. Причём всё во сне кажется реальным. Во вторую очередь уж будете соображать, что лучше: идти к экстрасенсам или в церковь за освящением квартиры.

Саня Колесников

перед тем как спать под холодны душ в течения минуты ( будет холодно орите ) если надо но холодный душ это хорошо )

Shamil Mamatov

включил я магнитофон, надел наушники.. . и лежу
вообщем каким-то хреном я уснул
но фигня в том что забыл закрыть глаза
лежу я, смотрю что-то серое раз на балкон
раз обратно
патом смотрю красивая девушка передо мной, потом приглядываюсь - бабка
вообщем шок полный
а это оказалась моя бабушка, она меня будила и говорила - ты чего с открытыми глазами спишь?
за картошкой на балкон ходила

Cvetic B

Радуйтесь. Это будет круто если Вы сможете видеть иных существ, сущностей.. . А если с ними в контакт входить, так это вообще классно)

Таня

почему только сейчас спросили?

Кэ
Кэт

странно.... вот у меня было (пограничное состояние между сном и явью)... мне привиделось, что меня кто то укрывает одеялом.. тоже не знаю... привиделось или было на самом деле...

Оленька Береснева

Вы не сказали, кто еще в это время спал в квартире. Возможно, вы видели чье-то чужое астральное тело, а возможно, свое собственное, возвращавшееся к вашему физическому телу, так сказать, из сна