Елена Мяушкина

Кто осмеливался проводить ритуал "сухие кости"? Правдо ли это?

Алёна Валерьевна

http://otvet.mail.ru/question/95135499 - подростковые забавы, не более

Владислав Плотников

Ничем подобным не увлекаюсь...

Лариса Калмыкова

Проводя оккультные ритуалы и контактируя с демонами, вы сталкиваетесь с тем, что вам непонятно. Вы можете легко сойти с ума, быть убиты или, что ещё хуже, потерять свою душу.
Очень опасная игра!

Ульяна Казакова

Прочла про этот ритуал, ну, мое мнение, это уже вообще, кому не чего делать и не чего терять... Так бесов тех же, можно использовать и для более полезных и безопасных целей.. Там же, в интернете ничего не написали ни о защите, ни о том, как правильно их отпускать.