Алексей Михайлычев

Я слышал что кости питательнее мяса. Правда ли это?

Василий Пугачёв

В России давно уже ими питаются.
А ты думаешь, из чего делают колбасу докторскую? Именно, из костной муки и свиной кожы. Это согластно ТУ.
Вот если бы делали по ГОСТу, то в колбасе было бы мясо.
Ну что, будушь и дальше есть колбасу изготовленную по ТУ?

Azamjon

Собакам нравится погрызть, мне нет.

Наталья Литвиненко

Не питательней, а наваристей. Без костей не бывает нормального бульона.

Александр Омельченко

Основы здорового питания

Ценность, а, скорее, бесценность, здоровья познаётся в сравнении.

Человек, уже получивший хотя бы небольшой сигнал от своего организма «Я не вечен, позаботься обо мне!» , понимает необходимость заботы о здоровье во всей полноте.

Этот видеокурс предназначен для тех, кто осознал, что забота о себе и своём здоровье — важна и необходима.

Для тех, кто хочет сохранить и продлить бодрость тела и духа.

Для тех, кто даже в суете современной жизни понимает, что может наступить момент, когда работа и карьера перестанут иметь значение, и останется только одна наиважнейшая вещь в жизни: здоровье.

Прямо сейчас получите 17 бесплатных уникальных видеоуроков и научитесь не только правильно питаться, но и разработайте свою собственную, неповторимую, индивидуальную систему здорового питания!

Ольга Бровкина

Да, если сами растите животных, но явно не магазинные, так как и мясо)))

Са
Сашка

Я постоянно беру суповую кость, желательно оленью. Суп обалденный получается.