Кости есть и разрезанные. Думаю, не даст ли это неприятного вкуса блюду в конечном итоге.
Может что-то добавить?
Прочее кулинарное
Как готовить мясо на кости, свинина? Чтобы вкусно!
Тушить до тех пор пока косточка легко не станет отделяться от мяса... далее добавляйте что хотите... картошку, помидоры, зелень, чеснок или что вы там предпочитаете..
срезать мякоть и разложить по кулёчкам рёбра на бульоны а мякоть на второе - а разрезанные наверное суставы - на них хорошо варить борщ
посолить поперчить
положить в чугунную сковороду или толстую форму
засунуть в дух шкаф 180-200 на 40 минут
Варишь часа 4-8 бульон, вкусный будет.
Сварить или замариновать и пожарить.
Отваривать 1,5 -2 часа
За 30 мин кидаем лук в головке морковь
Солим и смесь перца
Лавр кориандр
За 30 мин кидаем лук в головке морковь
Солим и смесь перца
Лавр кориандр
Если мясо с костями лучше наверно суп. Сама голову ломала. Нашла рецептик, суп из свинины с клецками. Вкусно! Варите бульон, картошку сырую режете (как любите в суп), потом самое важное - клецки - мука, яйцо, соль, чеснок (через пресс или натереть) и зелень, консистенция густой сметаны, лук мелко порезать, морковь на терке. В кипящий бульон отправляете картошку, лук с морковью, когда снова закипит тесто, чайной ложечкой, обварится, скинуть, когда картошка почти готова положить отварившееся (при варке бульона) мясо и любую зелень. Довести до готовности. Просто и очень вкусно.
Кости наоборот дадут навар и вкус приятный, особенно если в них есть мозги костные, это безумно вкусно!
Потушить в темном пиве.
Свинина харам
Наталья Осколкова
Не зря говорят что русскому хорошо то немцу смерть . Так что у ваши заморочки с вашим богом.. это ваше заморочки...
Елена Данилевич
Воистину харам
На костре, как шашлык, предварительно замариновав