Прочее кулинарное
я не вкусно готовлю мясо, какие есть секреты?
попробуйте отбивные в кляре.. отбить пластинки мяса... соль. перчик.. обмакиваем в муку затем во взбитое с солью и перцем яйцо и жарим с двух сторон
Отбить. посолить, поперчить и на сковородку....)
Самал Асылбаева
а как отбить, чтобы не забрызгать?
купите листы для жарки, 4 филе куриных, и пожарьте, предварительно слегка отбив. не разочаруетесь
Маринад - твое спасение. У свежего мяса никаких неприятных запахов не должно быть. И смотри, что покупаешь. Для жарки - одна часть туши больше подходит, шейка, лопатка, для тушения - другая. Это важно. Но маринад спасает мясо любой жесткости. Кислоты его размягчают, поэтому оно получается сочным и не жестким. Приправками активно пользуйся, фантазируй. Не один маринад не будет так хорош, как тот, что сделала по своему вкусу.
кулинарные книги в помощь, никто не родился поваром
Хорошее мясо (нормальное) нельзя приготовить НЕ вкусно. Его можно только сжечь. Мясо не будет вкусным раз вы не хотите его есть. Фраза "вкус у мяса трупный" это выдает.
нужно знать что за мясо, чтобы дать совет. если трупом вам пахнет тогда откусывать от живого животного.
запекать и отбивать это разные вещи. ищите рецепты с фото
Приправы
Шейку говядины свинины
Может мясо это не Ваше. А белком богат творог, сыр, яйца, рыба, бобовые.
Маринады попробуйте)
Может мясо мёртвое у вас? Поэтому не вкусно получается. У меня бывало такое пару раз...
Самал Асылбаева
оно продается живым и говорящим?
посмотри на ютубе канал бон аппети