Прочее кулинарное

Вопрос для тех,кто обожает кушать вкусно приготоленное мясо и сам не прочь его приготовить!А вы могли бы сами своими

собственнми руками перерезать горло живой свинье,барану,корове или козе,растушевать этот труп,нарезать на кусочки и вкусно приготовить...это мясо?
Ирина Барай
Скорей всего нет! Но если бы стал вопрос - сделать это или умереть от голода самому и дать умереть близким, то наверное смогла бы!
Светлана Голубничая
Лучший ответ
я могу убить и разделать только птицу.. на более крупное у меня навычек нет.
Irina Borozentseva
запросто. а что тут такого, спокойно зарежу и разделаю.
зачем?
это все продается на рынке
свежее и парное мясо!!!
Наталья *******
...Опоздал [!уже делали!]... болеетого подбигаешь [с разбегу... ] Перегрызаешь Шею [Челюстибы выдержали...]... хм... ивэтом есть чтото Göttlischen...:|

Гузель Ка
Ни в жисть!!!!
низачто
Вы вегетарианец? На здоровье.
Оля Тимко
никогда... .
я не ем мясо!!!
Вот интересно, как достать мясо, если не резать? Мы живем в п. г. т. , у нас своя живность, которую и выращиваем-то на мясо, а не для красоты. И нет тут ничего такого сложного или страшного, кто-то же должен сделать МЯСО, перед тем, как его готовить, ну а сам процесс не для нервных, правда кушать захочешь, сделаешь. Трудно первый раз, потом это становить первым этапом в процессе приготовления утки с яблоками, курочки с лимончиком, индейки к Новому году, котлеток, шашлычков ну и всего остального. Я лично, объясняю им, тем кого собираюсь готовить, что я их выращиваю только ради мяса, и ничего больше, так что извините, мясо у нас в семье любят и лучше сделать свое, чем покупать что-то
кушайте соевое и все будет хорошо
Это просто ужас конечно сама я бы этого несделала... а вот покушать вкусно приготовленное мясо люблю... и неоткажусь от этого никогда..
Ну желающих сделать это добровольно, наверное мало, но я бы конечно сдалала бы это, если никто другой! Не есть же силос, я же не плодожерка ( в смысле вегетарианец)!
А вы батенька САДИСТ! Откуда мысли такие?
даааа, очень озадаченный вопрос. Конечно большенство ответят нет, и я в том числе. но тогда напрашивается другой вопрос, а какая разница кто его зарезал мы же это едим. тема для размышления.
с удовольствием!
если б только не ел целую неделю