Прочее кулинарное
Вкусно готовить - это что??? 1)Талант от природы, 2) практика, 3) знание навыков приготовления и секретов?
Я готовлю очень прилично, в молодости терпеть не могла, сейчас почти хоби, моё мнение 1-наличие средств, из г... шедевр не сделаешь, 2 наличие времени, когда с работы приходишь то не до тушения мяса по три часа, к примеру, а опыт чувства вкусового соответсвия и т. д приходит со временем+в инете сейчас столько рецептов от настоящих поваров, пробывать и эксперементировать, это для того чтобы вкусно, необычно и интересно готовить+желание находить что то интересное
В первую очередь желание, а все остальное-это уже приложения к ним..
Прежде всего наличие собственного вкуса
мотивация нужна и даже талант вдруг проявится ниоткуда..
2 и 3
1 - лишь бонус
Талант в перемешку с практикой
Пожалуй всё вместе. Может чего-то больше, чего-то меньше. У моего отца сколько практики ни было, сколько литературы он не перечитал - только вино хорошо получалось. )))
Это метод проб и ошибок, наблюдение и изобретательство. Никакой чужой повторенный рецепт не заработает без собственной изюминки, это я по собственному опыту знаю. Готовлю нечасто, но едоки находят мою стряпню превосходной, хотя самому она мне не нравится. Почему так, не знаю.
Желание и практика.
Практика, знание технологии приготовления несложных блюд, желание творить, и желание радовать вкусняшками своих близких .
ответ прост - это мужчина. НАСТОЯЩИЙ!!! Мужчина, а не это недоразумение которое ходит по улицам в наше время
Любовь к ближнему и своей семье
Думаю все приходит с опытом, так что считаю ответ практика. Было бы желание.
Практика