Прочее кулинарное
У вас есть какие ни будь свои тайны и секреты как готовить мясо?
Есть один секрет. Даже тайна. Даже очень серьёзная тайна. Я готовлю под воздействием экстремально высокой температуры, расщепляя тем самым на субатомные частицы. И речь не о мясе, а о чем то более ценном и возвышенном, теперь Ты знаешь Мою Тайну )))))))
Есть секрет. Я его не ем и не готовлю..
секретов таких нет. всё давным давно придумано. со времен мамонтов
нет никаких тайн у меня и никаких секретов. только знания и опыт, которыми с удовольствием делюсь
Нету. Всё подсмотрела/узнала у людей.
Главная тайна -мясо должно быть свежим.
да, одному и есть под одеялом
А как же - курица по венгерски и свинина по китайски)
в пароварку бросил с овощами и готово. секрет в простоте.
Есть, но это секрет
Татьяна Санникова
мне расскажи. мож я чего не знаю))
Соевый соус и газировка
ну, секретов никаких нет
соль и никаких специй
Да.Секрет.Мясо с своего стада.Кстати оно не так мягко как фермерское на стойловой кормёжке в стаде скот пасётся и мясо слегка жестковато но вкусней и самое интересное магазинное мясо не сытное , жирный жирный но сил не даёт.Ешь вроде вкусно но что то не то а что сам не понимаю.Кусок парной телятины своего бычка и ты целый день зимой на делянке сыт и в силах и мороз не берёт.
есть..но там же индивидуально..как про борщ..одни и те же продукты, а у всех разный..а ещё вот не поверите..лёгкая рука, когда реально всё получается..(но полутона имеются)