Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы видели свои глаза когда что то делаете с интересом и желанием? Когда пробуждается в вас кто то, кого вы до конца не знаете. (Лично я испугалась выражения своих глаз, какой то звериный азарт.)

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не присматривался. то, что победы окрыляли, чувствовалось...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рада вашему комментарию Жанат. А глаза животного на охоте если наблюдали, то вот это имею в виду.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тазы, алабай когда загоняют добычу видел

Вячеслав Сызов

А я увидел пытливость победителя !!