Юлия Астахова

Посоветуйте где работать?

Учусь в очной аспирантуре и имеется необходимость подработки, подскажите кем можно устроиться. Нужен гибкий график - например 25 часов в неделю или несколько дней подряд.

Андрей Жмырев

тут пробуй, вечерами.

Александр Ефремов

Есть интересные варианты партнёрских программ крупных начинающих проектов, но там реально нужно работать, хотя можно большие деньги зарабатывать — от 100 тыс. руб/мес!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]