Павел Усачев

Посоветуйте пожалуйста хороший сайт, где можно работать расшифровщиком аудиозаписей!

Ещё интересуют сайты где можно реально зарабатывать небольшие деньги в интернете, может на опросах или кто что знает напишите!

Наталия Гончарова

Freelancer, free-lancer ну или web-lancer.

Баxa

Вот новый сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь дают 5000 рублей для раскрутки своего аккаунта внутри сайта. Т. е. на эти деньги ты рекламируешь на сайте свою услугу, чтобы тебя увидели узнали и обращались с заказами. Ну и сам там будешь искать заказы.