Lukagray
Lukagray

Когда отомрут авромичиские религии ?

2262
171
0
Ответы
Андрей
Андрей

Когда будет предложена достойная альтернатива, тогда нужды в религиях не останется. были попытки это сделать в прошлом веке, но поскольку на все возникающие вопросы наука дать ответы не способна, не на всё измерительные щупы накинуть можно и большая часть белого света иррационально скроена, имея различные циклы колебаний, которые просчитать, а многие даже предположить, с помощью вычислительных машин, нет возможности. Вот когда дадут пояснение, что такое человек, и откроют способ раскрыть его великий потенциал влияния на мир, тогда и науки как таковые и религии станут анахронизмами.

0
0
МJ
Максим Jw

Добрый день. Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

0
0
МП
Мишель Пух

Вопрос не имеет смысла. Авраам не создавал религий. Все религии скоро, очень скоро исчезнут. Кроме той что от Бога. Вам все равно это не дано осознать. Лучше не трогайте темы в которых ни чего не смыслите.

0
0
ИЕ
Ирина Еремеева

Авраамические религии
Авраами́ческие (аврамистические) рели́гии — монотеистические религии, происходящие из древней традиции, восходящей к патриарху семитских племён Аврааму.

0
0
Лина
Лина

Авромические религии отомрут тогда когда основная масса людей наконец-то перейдет из детского сознания в более зрелое. Тогда придумают другую.

0
0
Лариса Назарова
Лариса Назарова

Вроде и "заумный" вопрос..., если бы не орфография... Надо писать - "Авраамические религии", то есть, происходящие от Авраама, древние традиции...

0
0
СК
Сталинский Кот

Религии, Христианство, Ислам и Иудаизм называются авраамическиеВряд ли они отомрут в обозримом будущем. Никаких предпосылок для этого нет

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С развитием прогресса ,хотя сейчас инет есть и можно узнать откуда христианство нахватало,и все равно люди заблуждаются и верят

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Все когда то началось и по мере совершенствования отмирает не нужное..Но раз люди цепляются -вывод не идет развитие..

0
0
TK
Tamara Kayorova

Сомневаюсь что ВАм это интересно . Гораздо интереснее для Вас ,что про Вашу эрудицию подумают другие .

0
0
АГ
Анатолий Громов

Сколько мир существует, столько и религий. Потому что люди выбирают что то свое. Это было всегда.

0
0
ТБ
Тамара Бардина

Во-первых авраамические религии, а во-вторых — очень и очень нескоро. Возможно даже никогда.

0
0
Олег Левочко
Олег Левочко

Они весьма устоявшиеся, им жить да жить. Хотя христианство пожалуй переживает упадок.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Всё прошло, пройдет и это. Не раз уже было забвение Богов и появление новых

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Впервые слышу о таких, хотя догадываюсь, Вы бы ещё написали - евромичискии

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Правильно -авраамические, когда нибудь отомрут,как до них исчезли другие

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

авраамические. На сегодняшний день это абсолютное большинство верующих.

0
0
°П
°Птыц°

Авраамические, от имени Авраам. Сами видимо не знаете что спрашиваете

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

аврамические. - когда богомольцы осознают что поклоняются сатане.

0
0
BB
Bony Brain

Люди придумали бога, что бы было на кого свалить ответственность))

0
0
Па
Патрикеевна

они будут существовать покуда будут задавать подобные вопросы...

0
0
Яду Хари
Яду Хари

никогда,- все стремятся к вечному,к знанию и блаженству,а это Бог

0
0
Attila
Attila

А чем они вам не любы? Наверное отомрут вместе с апокалипсисом

0
0
Улугбек
Улугбек

Человек консервативный, в принципе!!! Можете не дождаться...

0
0
Аламути
Аламути

Ещё немного такого образования, и отомрут окончательно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
НАФИГА ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД? все жиреют, работоспособность как и экономика падает? давайте дружно не отмечать! и каковы плюсы?
Что делать? мне нравится девушка, стесняюсь её поцеловать, не знаю почему. я даже не знаю как начать, ниразу ещё не целовалс
нужна помощ! что делать если девушка не хочит делать минет????
Не ПОНИМАЮЩИЙ брата своего, которого видит, как может ПОНИМАТЬ Бога, Которого не видит?
Неисповедимы ли пути Господни?
Хочу продать душу, хочу узнать где и как это сделать
Я имел в виду ПОКОНЧИТЬ С СОБОЮ, т. е. ИЗМЕНИТЬСЯ!! ! е. ИЗМЕНИТЬСЯ!
...Звонок в час ночи на Ваш сотовый: "А кто это??? "...Ваши действия???:)
помогите пжлста решить!!:) тригонометрия
Секс для вэрослых???? а что и для детей есть....
Что будет, если звездолет или зонд полетит сквозь кольца Сатурна?
Значит праведники всё же были и без Иисуса, а откуда они взялись без его учения ?
я не могу зайти ни наодну страницу ни вк, майл и однкл. что делать?
Что имел в виду Иисус? ? С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесно
Показывали сег. семью МНОГО разных зверюшек в кв. держат, балуют их, обеспеченные. Говорят ТОЛЬКО животные МОГУТ---