Владимир Цыганков

Если депрессия ничего не весит, то почему она так тяжела?

Ответы
Галина

ДЕПРЕССИЯ НЕ В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ТЯЖЕСТЬ ИМЕЕТ ,а в душевном, она прежде всего душу берет в плен ,а потом и физически начинает работать,доводя до суицида .

Володя

давление сверху на человека силы Бога с целью вернуть его в добро(результативность) как в образ бытия

Владимир Цыганков

Отчасти согласен. Слишком большой столб атмосферы давит на человека. Не каждый с ним справится.

Е Ф

Депрессия - это завышенные запросы. Посмейтесь над собой или просто так: станет легче

Владимир Цыганков

Самый лучший ответ - позитивный.

Е Ф

Если это с вами, то смотрите на белые стены, общайтесь

Ольга Гобозова

Она не на нас давит, а на наше сердечко.

Владимир Цыганков

А сердечко слабенькое - стукочит.

Екатерина Старовойтова

Просто надо точку опоры сменить))))

Rima Kravcenko

так лишние килограммы мешают ей

Старик Ромуальдыч

Не знаю , у меня не быаает...

Владимир Цыганков

Тогда ты носишь в себе счастье. Только видимо не понимаешь этого.

Старик Ромуальдыч

Ого...да , действитебьно , не понимаю... сегодня после "тихой охоты" готовился уезжать на своей машине , смотрю - рядом бабушка волнушки собирает в пакетик...я предложил подвезти ее в город , она с радостью согласилась , я дал ей своих красноголовиков , когда поехали она положила деньги за проежд , я их брать отказался и заставил еп забрать их , так она всю дорогу крестилась и молилась , потом спросила мое имя и несколько раз повторила , что меня ей бог послал... Не знаю , имеет эта история отношение к теме или нет...

Иветта Макавяцкайте

Ну бывают и легкие формы

Л:
Людмила :-)))

Не знаю, нет такой у меня

Милота))

Самочувствие портится

Се
Сергей

Тада ещё и запах есть?

Валерий Иванов

Все зависит от себя

))
)))

Потому что внутри

Марьяна Иванникова

угнетает психику

Юрий Шокин

🖼

Ро
Ростислав

Это точно...

Ск
Скорпиончик..

Это точно