Наталья Мельникова

Поняла, что мужиков нормальных нет и стало сразу жить легче!

Ответы
Андрей

Легче не значит легко. Все проблемы мы инициируем себе сами своими мыслями, словами и поведением. Кому то нужны мужики, кому то мужчины. В полном соответствии с собственным статусом. Понимание одной этой аксиомы уже освобождает человека от груза проблем

Фиан

А что такое "собственный статус"?

Андрей

Статус это принадлежность к определённой категории, к которым условно принадлежит каждый из нас. Собственный это принадлежащий ТЕБЕ

Фиан

Как всё сложно! Не, это для сильно продвинутых и как минимум умных.

Андрей

Умные это все люди, способные пользоваться способностью мыслить, данной нам с рождения. Вы к ним не относитесь? ВЫ ментальный инвалид что ли?

Фиан

Не, не отношусь. Я инвалид по десяти позициям. Вру!!! По одиннадцати: про ментальную забыл!

Андрей

👍

Валерий Чикало

🙂
Трижды меня преследовала мысль, что нормальных женщин нет. Я эту мысль постоянно от себя гнал, но сами женщины упорно доказывали, что моя мысль не такая уж и не правильная.... И доказали !

Валерий Чикало

...Я своей жене постоянно говорю : так как нормальных женщин нет то поэтому я тебя и терплю....😊

Валентина Мезрина

Если мужчин нормальных нет, нужно внимательно заглянуть в себя. Причина явно кроется там

Николай Дубинин

...посещайте те места, где мужики нормальные. Делов то

Вера Гудкова

Они все нормальные,мы неправильно их воспринимаем.Со стороны и мы в чём-то ненормальные.

Милош Йованович

Ну наконец то???...только зачем это вам надо было...Просто жить для себя не получалось?

Наталья Мельникова

У меня дети есть!

Милош Йованович

Это тоже извечная проблема,ДЕТИ_РОДИТЕЛИ...Удачи вам.Берегите себя и своих близких.

$Ерега Лимонов

Вы серьёзно? Секкнду...их нет вообще впринципе , или нет нормальных мужиков для вас???

Владимир Беккер

Ну и проживешь ! Зачем тебе мужик ? Он тебя работать заставит, землю с ним пахать.

Андрей R@

Нормальные женщины находят нормальных мужчин и таких большинство - аксиома.✌️

Андрей Сыркин

Нормальны мужики есть но их очень мало и они как вымершие динозавры

Сергей Павлович

Почему? Для нормальных женщин всегда найдётся нормальный мужчина!

Наталья Мельникова

Это кто? Где они?

Сергей Павлович

У вас видимо нет.

Ух
Ухтышка

Вот именно нету..шоб не курил не пил.не надоедал ...и на шее не сидел....хе хе

Алексей Пимяков

мужчин жалеть надо . вы предназначены для этого . вторая половинка

Наталья Мельникова

Некого жалеть. Их нет.

Алексей Пимяков

как нет а я уже не?

Олег Демидов

Неужели перешли на поиски нормальных девчонок?)))))) Не верю!)))))🌹🍦

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да и не нормальных немного... Вымирающий вид. Один я остался..

Ихтиандр

А Вы сами соответствуете тем нормам которые предъявляете?

Олег Коваленко

Понял, что женщин нормальных нет и стало сразу жить легче!

Дмитрий

А что значит нормальных и по каким критериям идёт оценка?

Сергей Сергей Журавов

я вам предлагал книгу про это.. ну что их нет. нормальных...

Алексей Генералов

Рад за Вас, что полегчало, но полагаю отлегло не надолго.

Петя Веников

Ну наконец стал импотентом и как гора свалилась с плеч)))

Ма
Машынька

Но каждый думает, что он нормальный.. Вот ржака))))))))))))

Дзен Буддист Федор

Абсолютно согласен. Кто-бы их рожал... Нормальных-то.

Виталий Щетинин

можешь опять начинать расстраиваться, я же есть))

Виталий Щетинин

не плачь, всё будет хорошо))

Особенный Гость

нормальные мужики только ебать и больше ничего.

Don Без Pardon

Ваше разочарование и удручает и настораживает

Наталья Мельникова

Не смешно!

Don Без Pardon

А в этом очень мало смешного. А в каком месте моего ответа Вы усмотрели юмор или издевку?

..
...

Сами можете удалитворить женские потребности.