Ольга Трушкова

Как маньяк так сразу атеист как алкоголик так атеист, как бандит так атеист. . Где верующие попрятались?)

Светлана Гунбина

Говорят, по тюрьмам.

Марина Шкляева

Каждый алкаш, атеист, бандит во что то да верит.

Ninel Mnemonikkk

Где где.. . На зоне, все в куполах, крестах. всё как положено)))

Марина Гулько

Как гнус так верующий

Alsou Alsou

Ну как где, по тюрьмам, да по зонам сидят, а кто из них и в бегах.
Весь тырнет пестрит роликами о верующих зэках.
И муслимы среди них и христиане и иудеи тоже.

Мээрим

http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=276662
interfax . ru/society/txt.asp?id=276662

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU – В одной из столичных квартир дома на Бирюлевской улице мужчина убил своих шестилетнюю дочь, девятилетнего сына и мать (по другим данным, женщина являлась его тещей) . У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.

Роман Богдашкин

Мая бабушка говорит что если вор украл для своей голодающей семьи и вор этот верующий и читает молитву каждый день он попадет в рай. Ну а врач атеист в рай не попадет потому что был врач этот атеистом, в Бога не верил. Вот так. Свое мнение я лучше оставлю при себе)

Сергей Семенков

Безбожники оправдываются отсутствием морали. Естественно, грешник - это прежде всего неверующий.

Рома

как трезвый--так чебурашечка!
как пьяный так ..опа с ушами!