Наталья Петрова

🖼 А Вы следите за событиями в Белоруссии?

Ответы
Александр Брехов

Канчено следим........следим за слепым и беспощадным бунтом, белорусского народа против абсолютно бездарного правителя......лучше которого,на горизонте Белоруссии ни кого и не видать.

Михаил (Москва)

Не основательно, но это очень важное для всех нас явление. Сейчас меняется мир и от Белоруссии зависит каким будет и наше общество.

Жорик В Тумане

За власть грызутся только жиды, молодые стараются сместить старых. Народ это лишь инструмент в борьбе за чужие интересы.

Просто Александр

Своих проблем при достаточно,укропы (носить трусы хотели) сейчас эти что то,хотят.Россияне ни фига не хотят ни чего.

Юл
Юлий

Весь мир следит ......во всяком случае все прогрессивное человечество -в мире все очень взаимосвязано .....

Альтер Эго

Да. Но не тогда когда девушка рядом спит. Этот момент Надо использовать, а не о политике думать.

Рамиль Абдурахманов

слежу и нехочу чтобы два народа были врагами друг другу, капиталистический мир стравливает

Во
Воля

зачем следить за тем что написано в методичке по цветным революциям в любом посольстве США

Мишель Пух

И так все понятно. Это было. Чили, Чехословакия, Польша, СССР, Грузия, Украина, Ливия, Греция

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Не слежу не в курсе. Сложно не быть в курсе когда это лезет изо всех щелей просто

Я С Марса

А как же? Ведь танковый охват войск нато выгоднее делать ближе к Москве, хотя....

Seduce Mi Mente ;)

Если попадается новость могу прочитать, либо пролистаю.
Все по настроению.

Владимир Дружин

Если бы Вы Занимались своими неурядицами, то Вам бы дела не было к другим...)

Наталья Петрова

Логично

Владимир Дружин

ВОООТ!

Павел Лелеков

Я вообще новости не смотрю. И мне насрать на то что происходит в политике.

Вячеслав Чалый

Я нет. У меня свое мнение, не совпадающее с мнением бывших однодумцев..

Анисим Шпонкин-Валуа

О них толочат во всех СМИ и в интернете. Не захочешь,а прочитаешь.

Серж)))

Конечно! Белоруссия ведь рядышком! В Минске родственники живут!

Li
Lilit

Я не слежу ни за событиями в Белорусии ни за событиями в России.

Николай (77Rus)

ТВ дня 4 не смотрел, чего там у соседей в Белоруссии ????????????????

Наталья Петрова

Тоже не смотрела

Николай (77Rus)

хоть сплю спокойно, сейчас бессонница

Наталья Петрова

Как боитесь с ней?

Николай (77Rus)

ещё пол часика, пойду по улице прогуляюсь за пивком, да пиво не важно, просто прогуляюсь

Мо
Морлок

А он думает про Анну Канопацкую и Светлану Тихановскую?

Наталья Петрова

Наверно)

Константин

Очень не погружался, но вкурсе. Надеюсь Батька выстоит.

Александр Жук Эстония Таллин

так вроде все утихло а жаль что никого не расстреляли

Наталья Петрова

Какой Вы добрый...

Остап Небендер

Не Уганда, чай. Расстреливать после будут. По суду.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. и за Хабаровском.. диктаторы начали шататься..

Виктор Маркин

всё было ясно и далее тоже. 2й украины не будет.🙂😉

A Lina W

Нет, все решится без моего вмешательства, уверена