Та
Татьяна

Как считаете, отношения между мужчиной и женщиной должны быть наполнены яркими красками на протяжении всего брака, или привычка сделает свое дело и так сойдет🤔?

Ответы · страница 3
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если дойдет до того что так сойдет,то будут искать краски на стороне....поэтому делайте выводы сами))

Ka
Kalkun

Не только в ярких красках, но и в кромешной темноте, на ощуп. Раз мы решили быть вместе, значит будем

Bonza Bonza

Не знаю как собираетесь наполнять, во внутрь заливать или с наружи обливать может просто любить🤗

Та
Татьяна

Самое правильное, просто любить😊

Zima

я считаю, что с годами близость превратится в родство. Счастье не в ярких красках, а в тихом покое

Валентина Мезрина

Жизнь по привычке- скучна. Интереснее с сюрпризами и различными приятностями и неожиданностями

Николай Дубинин

...отношения должны строиться на знаниях, только в этом случае они будут яркими, и никогда не закончатся плохо. Сначала ярко, потом тускло, до мрачности, таков апофеоз страстных отношений...

Artur Sova

Сложный вопрос..яркими наверное будут если часто скандалить...вот уж будут точно незабываемыми

Та
Татьяна

Я имею ввиду те прекрасные мелочи, которых часто не хватает.... Маленькие приятности в поведении, знаки внимания, поступки

Иг
Игорь

Чтобы союз не угасал в течение всей жизни, вам потребуется многое познать и многому научиться.

Иг
Игорь

Возрастные изменения вашего тела, на что сильно реагируют все мужчины. Недоверие мужу, это начальная стадия ревности, которая возникает в ответ на его реакцию по возрастному изменению вашего тела. Нарастающая внутренняя опустошенность, возникающая в результате отсутствия ответов на все вызовы прошлого, настоящего, будущего.

Та
Татьяна

философски мыслите... спасибо

Иг
Игорь

Это не философия, а жесткая реальность нашей жизни. Если пожелаете бросить вызов этим задачам, заходите в гости, расскажу о всех способах их решения.

Та
Татьяна

спасибо

Иг
Игорь

Не за что.

Nick Moslem

Бывает,правда не часто,что пара живёт до конца в эйфории друг от друга,к этому надо стремиться

Акакий Акакиевич

В любом случае будет гибрид. Каждый день не наполнить чем-то новым. но иногда это делать можно

Та
Татьяна

Я про каждый день и не говорю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нужно стараться разбавлять ее всякими яркими моментами... серости и так Танечка хватает...

Та
Татьяна

это очень обязательно...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Таня! Привет!)

Та
Татьяна

Привет!

Натали

Хотелось бы ярких красок, на протяжении всего брака. Но почему то все по второму варианту.

Та
Татьяна

Вот вот и у меня та же песня😢

Натали

Да уж. Полная печалька.

Николай Костров

Мы вместе 36 лет, ни разу не выясняли отношений, не ругались, мне очень повезло с Женщиной.

Та
Татьяна

Как я за Вас рада, большие молодцы! Вот с кого нам всем нужно брать пример..

Николай Костров

Татьяна, Благодарю, От всей души, и ВАМ желаю - Простого Человеческого - Счастья.

Та
Татьяна

Спасибо...😊

Ирина

ОТНОШЕНИЯ ОБЛЕЗНУТ..ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЯРКИМИ ВСЮ ЖИЗНЬ...СКУКА БУДЕТ В НИХ ПРЕВАЛИРОВАТЬ.

Евгений Волков

от них зависит. Если партнер хотяб один с огоньком то скучать не придется. так оба уснут(

Та
Татьяна

а если один с огоньком, а второй сгорает от этого огня и ему плохо от такого заряда?

Igor Senko

Хотелось бы верить в прекрасное,но,увы, серость будней и однообразие сделают своё дело!

Михаил Зулкарнеев

Думаю вся жизнь должна быть наполнена яркими красками, если не так значит что-то не то.

Фр
Фред🔥

Ну главное чтобы оба сторона подходили в плане хотение а остальное уже можно исправит

Сергей Белоусов

В браке нет отношений - в браке есть Любовь. .А "отношения" в браке - это ошибочный брак..

᠌᠌
᠌ ᠌

Это от обоих зависит, если нужно - стоит наполнять, нет - жить спокойно и без волнений.)

Сергей Ларичев

Должны быть наполнены яркими красками на протяжении всего брака. Но это все в идеале.

Владимир Медведь

... серое не всегда удается раскрасить яркими красками... и не зря БРАК назвали браком..

Нина Ермак

Существуют четыре стадии любви, вот если сумеете пройти все, то узнаете, что есть что

Та
Татьяна

Расскажите подробнее

Нина Ермак

Психология любви

Нина Ермак

Найдите и прочтите сами, а расписывать всё очень долго👏

Та
Татьяна

Спасибо за совет

Денис

Просто не завышайте в Супружестве планку до уровня Королей ,и тогда всё будет ладно.

Та
Татьяна

В том-то и дело, что не завышаю, ее вообще нет, этой планки..

Денис

И вы ищите кто в этом виноват?

Елена

Привычка по любому сделает свое дело. Дальше дело в уважении, привязанности и чести.

Валентина

Думаю не сойдёт, необходимо всегда наполнять яркими красками, эмоциями, ощущениями