Та
Татьяна

Как считаете, отношения между мужчиной и женщиной должны быть наполнены яркими красками на протяжении всего брака, или привычка сделает свое дело и так сойдет🤔?

2508
444
6
Ответы · страница 3
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если дойдет до того что так сойдет,то будут искать краски на стороне....поэтому делайте выводы сами))

2
0
Ka
Kalkun

Не только в ярких красках, но и в кромешной темноте, на ощуп. Раз мы решили быть вместе, значит будем

0
0
BB
Bonza Bonza

Не знаю как собираетесь наполнять, во внутрь заливать или с наружи обливать может просто любить🤗

1
0
Та
Татьяна

Самое правильное, просто любить😊

1
Zima
Zima

я считаю, что с годами близость превратится в родство. Счастье не в ярких красках, а в тихом покое

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Жизнь по привычке- скучна. Интереснее с сюрпризами и различными приятностями и неожиданностями

1
0
НД
Николай Дубинин

...отношения должны строиться на знаниях, только в этом случае они будут яркими, и никогда не закончатся плохо. Сначала ярко, потом тускло, до мрачности, таков апофеоз страстных отношений...

1
AS
Artur Sova

Сложный вопрос..яркими наверное будут если часто скандалить...вот уж будут точно незабываемыми

1
0
Та
Татьяна

Я имею ввиду те прекрасные мелочи, которых часто не хватает.... Маленькие приятности в поведении, знаки внимания, поступки

1
Иг
Игорь

Чтобы союз не угасал в течение всей жизни, вам потребуется многое познать и многому научиться.

8
0
Иг
Игорь

Возрастные изменения вашего тела, на что сильно реагируют все мужчины. Недоверие мужу, это начальная стадия ревности, которая возникает в ответ на его реакцию по возрастному изменению вашего тела. Нарастающая внутренняя опустошенность, возникающая в результате отсутствия ответов на все вызовы прошлого, настоящего, будущего.

1
Та
Татьяна

философски мыслите... спасибо

1
Иг
Игорь

Это не философия, а жесткая реальность нашей жизни. Если пожелаете бросить вызов этим задачам, заходите в гости, расскажу о всех способах их решения.

1
Та
Татьяна

спасибо

1
Иг
Игорь

Не за что.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Бывает,правда не часто,что пара живёт до конца в эйфории друг от друга,к этому надо стремиться

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

В любом случае будет гибрид. Каждый день не наполнить чем-то новым. но иногда это делать можно

1
0
Та
Татьяна

Я про каждый день и не говорю

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нужно стараться разбавлять ее всякими яркими моментами... серости и так Танечка хватает...

3
0
Та
Татьяна

это очень обязательно...

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Таня! Привет!)

1
Та
Татьяна

Привет!

1
Натали
Натали

Хотелось бы ярких красок, на протяжении всего брака. Но почему то все по второму варианту.

2
0
Та
Татьяна

Вот вот и у меня та же песня😢

1
Натали
Натали

Да уж. Полная печалька.

1
Николай Костров
Николай Костров

Мы вместе 36 лет, ни разу не выясняли отношений, не ругались, мне очень повезло с Женщиной.

3
0
Та
Татьяна

Как я за Вас рада, большие молодцы! Вот с кого нам всем нужно брать пример..

1
Николай Костров
Николай Костров

Татьяна, Благодарю, От всей души, и ВАМ желаю - Простого Человеческого - Счастья.

1
Та
Татьяна

Спасибо...😊

1
Ирина
Ирина

ОТНОШЕНИЯ ОБЛЕЗНУТ..ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЯРКИМИ ВСЮ ЖИЗНЬ...СКУКА БУДЕТ В НИХ ПРЕВАЛИРОВАТЬ.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

от них зависит. Если партнер хотяб один с огоньком то скучать не придется. так оба уснут(

1
0
Та
Татьяна

а если один с огоньком, а второй сгорает от этого огня и ему плохо от такого заряда?

1
Igor Senko
Igor Senko

Хотелось бы верить в прекрасное,но,увы, серость будней и однообразие сделают своё дело!

0
0
Михаил Зулкарнеев
Михаил Зулкарнеев

Думаю вся жизнь должна быть наполнена яркими красками, если не так значит что-то не то.

0
0
Фр
Фред🔥

Ну главное чтобы оба сторона подходили в плане хотение а остальное уже можно исправит

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

В браке нет отношений - в браке есть Любовь. .А "отношения" в браке - это ошибочный брак..

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌

Это от обоих зависит, если нужно - стоит наполнять, нет - жить спокойно и без волнений.)

0
2
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Должны быть наполнены яркими красками на протяжении всего брака. Но это все в идеале.

0
0
ВМ
Владимир Медведь

... серое не всегда удается раскрасить яркими красками... и не зря БРАК назвали браком..

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Существуют четыре стадии любви, вот если сумеете пройти все, то узнаете, что есть что

5
0
Та
Татьяна

Расскажите подробнее

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Психология любви

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Найдите и прочтите сами, а расписывать всё очень долго👏

1
Та
Татьяна

Спасибо за совет

1
Денис
Денис

Просто не завышайте в Супружестве планку до уровня Королей ,и тогда всё будет ладно.

2
0
Та
Татьяна

В том-то и дело, что не завышаю, ее вообще нет, этой планки..

1
Денис
Денис

И вы ищите кто в этом виноват?

1
Елена
Елена

Привычка по любому сделает свое дело. Дальше дело в уважении, привязанности и чести.

0
0
Валентина
Валентина

Думаю не сойдёт, необходимо всегда наполнять яркими красками, эмоциями, ощущениями

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
купила плащ а он с золотыми пуговицами а сумка с серебристыми деталями (((это сочетается? или нужно новую сумку?
какие документы необходимы для участия в тендерах
терроризм самая эффективная мера давления на власть различных организаций не зря же эта мера повсеместно применяется да?
Что такое торцевые сжимающие напряжения? (действуют на соленоид в моей задаче)
Згорел или нет? (highscreen alpha gt)
скажите какая из всех этих професий луше тоесть хорошо олачиваемая и скаите про каждую професию гдея буду работать
построил пристройку к дому, нужно ли ее узаконить при продаже
Как думаете, как лучше изучать самоучителей в электронном виде скачать или зайти в книжные магазины и купить книгу?
кто летает в астрал, на какой планете бывали и что-там было, инопланетянам приветы передавали?
Какова зарплата машиниста тепловоза в Хабаровске?
Мужики завидуют пацанам, потому что пацаны - молодые, а мужики - старые?
Что такое День Земли (англ. Earth Day) ?
Как поломать себе ухо? Хрящи ушей
Социализм, коммунизм. С этими измами надо бороться или поддерживать их?
золото с серебром сочетается фото?