Бренный.

Если нравится рассказать о прошлом, то это знак старости?

Ответы
Михаил Цветаев

Сидят на лавочке два старика,мимо них проходят две красивые женщины,один-другому-"А помнишь Петрович,в молодости пройдут девахи,аж болт дымится?"...Второй-"Да уж! Не те девки нынче пошли.....не те!".))

Александр Шебалин .

У меня не в этом дело,просто после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Вот я и живу теми годами.

Yts - 62

Просто хочется рассказать о том, о чём более молодые не имеют понятия, а если имеют, то искажённые

Lk. Omsk-Stroi

Тогда изначально все уже старые. Люди всехвозростов при встрече рассказывают истории из жизни.

Ок
Оксана

Это значит, что ничего интересного нет в настоящем и человек живет прошлым

Михаил Калинин

Нет это мудрости не обязательно старость может помочь и в трудную минуту

Serg Komp

не факт ,мастер еда -построение фразы сила.простенько но со вкусом👍

Татьяна Tatiana

знак старости - неприятие всего нового....Песни, мода, молодежь...

Татьяна Tatiana

мне ТАК кажется

Евгений Лурье

а мне - ЭДАК)

Татьяна Tatiana

🆗 у каждого - СВОЕ восприятие

Евгений Лурье

не восприятие, просто логически рассуждая, опираясь не наблюдения

Татьяна Tatiana

нельзя быть таким занудным...

Ирина Цветкова

Не всегда. Настоящее настолько плохо, что вспоминается лучшее

Igor Kulikov

но странно рассказывать о будущем если ты не предсказатель

Романа

Наверное)) "А вот в наше время..." - о времени, которое ушло.

Сергей Пастухов

Нейрофизиология. ? Наверное так наш мозг постепенно гибнет?.
А просто болтливость признак?

Романа

Нет. Многие болтливы с юности)

Сергей Пастухов

Нее, вот я с юности был вовсе не болтлив, скорее наоборот.
И по части графоманства и языком уж точно.

Романа

И я нет)

Сергей Пастухов

🤝
просто признаков слегка побаиваюсь. Что дальше- то?

Романа

Это частр происходит от недостатка общения. Родственники заняты. У них работа, дети. Пожилые идут в люди. Разговаривают с продовцами в магазинах.

Наталья Мельникова

Нееет. Это если начал хвастаться своими достижениями

Вячеслав Сызов

Недостаток жизненных поворотов достойных внимания!!

Ви
Виктория

это знак непередитого этого самого прошлого

Игорь Морозов

Скорее это не состоятельность в настоящем !

Rima Kravcenko

а почему:можно ведь поделится лучшим можно

Раиса Бобкова

Слава Богу, не люблю вспоминать прошлое...

Nn

да
когда прошлое интереснее настоящего

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда ногу в раковину не можешь закинуть

Александр *********

это говорит что сейчас нет ничего нового

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что у чел-а нет настоящего.

Просто Осень

Да таких знаков всё больше и больше.))

Сергей Ханьжин

или преподаватель истории??))))))))))))))

Ми
Миla

Нет. Это знак, что память хорошая))

Genadij Kozlovskij

Это знак неприятия настоящего.