Галина Королькова

Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых ?

Ответы
Таня Орлова

Да, хорошо сказано. Только я бы добавил, что не нужно забывать родного берега, а то ведь можно и заблудиться в бескрайних просторах, так и не достигнув другого берега. Мудрость состоит в том, чтобы уметь связывать между собой новое и старое. К примеру: если в поисках любви постоянно менять партнёров, то никогда не почувствовать тепла домашнего очага. Когда мы ищем что то новое, то обычно имеем цель. Для чего? Так люди скитаются в поисках смысла жизни. Пробуют всё новое и новое, но не находят его (смысла). А жизнь течёт "сквозь пальчики". Между тем Библия ясно и просто говорит о смысле человеческой жизни: "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле"

Же
Жека

берега одной реки оба не новые, придешь к другому берегу - в итоге тоже самое, возможно более крутой, подмытый

Галина Королькова

Если реки А если море так и не видно берег

Же
Жека

да тоже самое, вода одна, яма одна, течения подводные только меняют структуру берегов и время

Аброр Жон

Всё это правильно. но где вероятность того что найдётся новый берег к которому дадут пришвартоваться?

Галина Королькова

Если отплывет То найдется и новый берег Стоит только рискнуть☺️

Аброр Жон

Теперь важно понимать: насколько необходимо бросать старый берег, чтобы найти новый. Пословица: Старый конь не портит борозды

Галина Королькова

Согласна

Аброр Жон

Сколько нужно человеку для счастья?

Галина Королькова

Немного☺️

Светлана Локтева

Красиво сказано....но так трудно оторваться от старых берегов,просто невыносимо тяжко

Галина Королькова

Согласна на все 100👏🙋‍♀️

Галина Королькова

Будем надеятся на лучшее Всего хорошего Вам🌷🌷🌷

Светлана Локтева

Будем!!!!Благодарю и взаимно!!!!!🌺🌺🌺

Александр

Идя вдоль берега, подобие каботажного плавания, можно увидеть берега всего материка.

Raynor

Если буквально, то поговорка устарела. Если же фигурально, то вроде ещё актуальна)

Галина Королькова

Нет не устарела как же Подумайте

Raynor

Я имею в виду, в буквальной трактовке устарела. Новые берега, в плане географии, можно увидеть, например, заказав снимок со спутника)

Галина Королькова

В виртуальном мире да Ер мы еще говорим о реальном раз мы живые

Raynor

Ну, если прям своими глазами, то да.

Игорь Крайнов

У нас в городе люди десятилетиями живут не побывав на островах , которые видно .....

Галина Королькова

Цех помойму Территория не маленькая идти до корпуса У меня есть скайп и вайбер и все

Игорь Крайнов

Мой телефон 89532119874 в Вотсаппе . Вайбером не пользуюсь и не смогу скачать . Телефон американский что то не получается скачать какие то ошибки

Галина Королькова

У меня нет Вотсаппа есть скайп и еще телеграмм там можно говорить но не видеть Еще я в однокл и фейсбук есть

Игорь Крайнов

Если хотите дайте номер телефона я Вас в Вотсапп наберу . С 1 х чисел декабря помню все икру отправляли на Харьков через проводников

Галина Королькова

В личку написала

Freeman

Хня фраза.. Если не умеешь в старых разбиратса.. То и новые радовать не будут

Freeman

Так и живёте... Двоим надо а не одному

Галина Королькова

Не поняла

Freeman

Мне не надо

Галина Королькова

Уважать надо людей кто с фото

Freeman

Субъективно

Stran

Как плыть на чем плыть куда плыть а если плавать не умеют

Галина Королькова

Их проблемы

Юр
Юрий

Точно. Но если в доме есть телевизор, всё меняется...

Галина Королькова

🤔почему так?

Юр
Юрий

Потому что в телевизоре можно увидеть другие берега, никуда не выходя из дома.

Галина Королькова

ну это уж не реал

Юр
Юрий

Если нужен реал, тогда да, надо отплывать от одних берегов, чтобы увидеть другие. Или отлетать. Или отъезжать на машине. Или отходить, если в турпоход собрались.

Ви
Виталии

А зачем кидаете землю которая вас вырастила?

Галина Королькова

Собаке обьяснять?😁

Ви
Виталии

Вы про свою мать?да ей уже не чё не объяснишь.

Галина Королькова

Про вас

Ви
Виталии

Да она на меня все переписала.Да Про Нас..учитесь уважению.

Где Ты Там И Я

Я плавать не умею. А зачем? Нет даже речки.(((

Са
Саша

бывает такой прилив, что и рад бы, да никак

Виктор Гордеев

Нет увидите только +,а по факту не увидите

Виктор Гордеев

Сложна?))

Галина Королькова

Не поняла?

Виктор Гордеев

Та я цепляюсь за общение,мене сейчас приятно,если вам не нужно,забейте

Дмитрий

Возможно если первый раз пришел на речку

Дмитрий

)))

Дмитрий

О как

Галина Королькова

Нормально

Бродяга

точно! шо по путешествовать захотелось ?

Галина Королькова

Думаю что и мы скоро так созреем

Бродяга

но у нас тяжёлый путь

Галина Королькова

Да так очень разделен народ

Бродяга

слежу за новостями

(◆_◆)

Ну еще можно воспользоваться самолетом.

Галина Королькова

Опять кот Когда уже фото будет

(◆_◆)

Низзя. Деанон не дремлет.

Жо
Жорж

🖼

Жо
Жорж

Это пахнет лицемерием.

Галина Королькова

Это пахнет неуважением к другим

Жо
Жорж

Вспомните эпизод из детской книги "Волшебник Изумрудного города", когда Гудвин, "великий и ужасный" появлялся в различных видах перед друзьями. Однако никто не считал, что это неуважение, главное что, он был добрым по отношению к ним. А faceконтроль это и есть лицемерный фундамент в общении между людьми., тем более что, истинность предлагаемого изображения невозможно здесь проверить.

Галина Королькова

Вы меня не переубедите А эпизоды из детских книг не пример в этом случае

Жо
Жорж

В этом случае, из книг каждый делает выводы по своему разумению.

Брунгильда Анжуйская

Не обязательно. Иногда можно и увидеть

Ан
Анастасия

...да...- но иногда сложно оттолкнуться

Первая База

А ты что берега попутала?😂😉😉

Галина Королькова

Не обо мне речь вообще то

София Халкиди

Ну почему же, в подворную трубу

Вячеслав Сызов

Галя а иначе и быть не может !!

Галина Королькова

Да так Но некоторые и там и там

Вячеслав Сызов

Так поступая не поймешь отличия нового от старого !

Ат
Атембас

На реке возможно, на море нет

Галина Королькова

Все равно нужно отплывать в любом случае

Ви
Виталии

Вам виднее вы на веслах!!

Галина Королькова

Собачки на сайте не должны быть

Ви
Виталии

Да нас топят. Герасимы типа вас.