Александра Сороковикова

Добрые люди, подскажите!!!! меня зовут Елена, мне 18 лет.

Когда я начинаю встречаться с парнем он мне нравится я его ревную и т. д. (ну это как у всех) далее проходят 2-3 месяца и у меня сразу же пропадает желание строить с ним какие либо отношения дальше... хотя до этого строим такие планы на будующие но стоит только побыть с этим человеком 2-3 месяца так все, он уже противен становится, а расставаться все равно не хочется! сколько бы раз я не встречалась всегда вот так вот у меня получается, то есть не с одним мужчиной. сколько у меня их уже было... и после 3его месяца всегда расстаюсь. лет в 14 отношения затягивались до года... потом тоже противен стал. Что у меня за проблема такая? кто нибудь сможет ответить на мой вопрос?
сейчас я тоже в отношениях. . пока идет 4ый месяц, но человек уже противен. расставаться все-тки не хочется. мимолетные отношения уже надоели. хочу постоянства. семью. Что я делаю не так? Что нужно сделать для того, что бы твой любимый человек перестал быть для тебя противным? или в этом же виноват мой мужчина?

Анна Зеленцова

Думаю виновата ты .

Вл
Владислав

просто это все еще не то )))

Юлия Кутейникова

"Что нужно сделать для того, что бы твой любимый человек перестал быть для тебя противным? "

Надо начинать дуэт с большого, сильного чувства, а не с симпатии, искусственно смоделированной в отношения. Вы когда-нибудь любили по-настоящему? А вас любили? В этом-то все и дело.

Марта Зайцева

"....у меня получается, то есть не с одним мужчиной. сколько у меня их уже было... "
Можно вопрос, сколько же их за 18-ть лет быть должно?

Александр Перминов

Желаю Вам найти такого мужчину, с которым не захочется расставаться!

Ne
Nemo

еще чуть чуть и вам каждый день нужен будет новый, профессию приобретаете однако

Ванюшка

Елена "вы интересная чудачка но дело видите ли в том":
- это не любовь (и по признаку и по определению) , так что уже проще.
- вы не видите человека а только ЕГО поверхность а она НЕ способна дать устойчивость.
- каждый очередной случай бесценит следующий, это чревато.
А следовательно. бесполезно менять скрипку если играть не умеешь.
Возможно тебе встретится ТАЛАНТ, и ОН всё изменит, возьмёт тебя и всё изменится.
НО это очень редко. .
Пока не придёт наслаждение глубиной человека ничего не будет. Займись делом, это просветляет мозги. .