Особенный Гость

Народ можно понять.Каждый за себя.Сейчас никто не хочет идти против власти.Предпочитают копить. и смотреть.Как только ,не выдержат,ив каком нибудь городе,пойдут протестовать.По телевизору покажут.А я буду смотреть и наслаждаться?🤔

Ответы
Серж)))

Все хорошо помнят беспредел 90х кошмар 93 я под пулями короткими перебежками с рюкзаком добирался от Останкино до дома. В ночь с 3 на 4 октября 93. Таксист отказался ехать и пришлось на своих двоих. Что хорошего в этом было? Кто то с ружьями охотничими на баррикады пошел типа за демократию. А потом была Чечня. Две войны. Может прежде чем бунт поддерживать и очертя голову лезть под пули стоит подумать? А что потом? Нас уже много лет пытаются столкнуть лбами дельцы из за океана. Они кидают подачки мудакам из якобы опозиции, а те старательно баламутят народ. Они то в огонь не пойдут, а просто свалят к хозяевам и всех делов

Серж)))

Я с 87 года в геологии и все эти путчи меня коснулись только по возвращению из далеких от политики мест. Там люди зарабатывали, а не занимались ерундой. Ельцин своим непродумаными шагами под диктовку Госдепа США едва не угробил страну и лишил многих работы и уверенности в завтрашнем дне. Вот что меня бесит. Он привел в высшие эшелоны власти натуральных ворюг.

Особенный Гость

.Горбачёв пиццу даже рекламировал,чтоб деньги иметь валюту.Ну а Ельцин чем его хуже.Он плясал и дирижировал,калинка малинка..Путин лучше конечно.Но он дал клятву не шкурить друзей Ельцина.Так что ,медленно медленно.. или топчемся на одном месте в развитии.

Серж)))

Он дал слово. Он закончил войну в Чечне за это ему должны быть благодарны все от мала до велика. Он спас авиапром и ВПК. Я с приходом Путина смог вернуться к любимой профессии. И я реально видел что изменилось за эти годы. Он может и не идеальный, но!!! Он не дал нам скатиться в гражданскую войну. Просто народ реально уже забыл ужас девяностых. Десятки сортов колбасы хотели? Так жуйте! Только колбаска то делается как на западе из говна. Ибо там принцип урвать побольше никто не отменял.

Особенный Гость

Ну вот вы.. вам хорошо.Вы что думаете мест навалом хороших?Унас одна торговля,а выпускали многое.Одна Москва разрастается,может и до Саратова граница дойдёт?Всё равно это тупиковый путь, как уйдёт всё будет меняться..

Ел
Елена

Люди устают на работе, в выходные хотят отдохнуть. Сейчас у большинства есть эта возможность. Зачем идти куда то и что то требовать?

Особенный Гость

что бестолку эти революции..ведь человек человеку волк.После этих десятилетий..Конкуренция между людьми на выживание. А не между предприятиями за трудовой ресурс

Ел
Елена

Да нет, не волк. И в наше время можно прекрасно дружить, вместе ездить отдыхать. Денег не хватает, но в нашей стране уже давно это норма.

Особенный Гость

это в провинции простым людям не доступно.

Ел
Елена

🤔, ну я и живу в провинции

Особенный Гость

многим не доступно,даже без отпусков работают за 10 тыс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну выходят и дубинками получают- народ злят специально.Все с немного-го начинается

Особенный Гость

не злят а усмиряют

Особенный Гость

а что делать?Как горбачёв лапки поднять,а потом заплюют всё равно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну уж не злить людей и госкомпанием зарплату не повышать,на фоне бедноты.

Особенный Гость

ну а что напечатать чтоб цены выросли в 3 раза..это тоже путь в никуда.Ну выхода ведь нет..Рубль это не доллар..

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас есть ПРОТИВ кого идти, но нет ЗА КОГО, поэтому такая ситуация.

Особенный Гость

ну прям.ну что требовать?

🍒 Анастасия 🍒

Конечно каждый сам за себя, его столько лет разобщали((

Особенный Гость

верно

Вынос Мозга Вручную

если есть возможность копить- нефиг и протестовать...

Особенный Гость

даже старушки могус с пенсией 8 тыс.. ну представим блокажу.. ну повторим их подвиг.. зато денег дохрена появится!

Александр Евченко

ДА -А МЫ ТАК НЕ ПОСЧИТАЛИ И СЕЙЧАС ИДЁМ НА ПЕНСИЮ В 50

Особенный Гость

ну и что.. депутаты тоже

Александр Евченко

НЕТ Я ИЗ ШАХТЁРОВ И УЖЕ 19-Й ГОД НА ПЕНСИИ

Особенный Гость

знаю. не все живы.. я в Воркуте работал.Ну так все кому то повезло..каждый сам за себя.

Vi Za Vi

Холодильник победит зомбоящик

Особенный Гость

в кто твари.. москвичи? Все деньги там..

Vi Za Vi

Москвичи такие же несчастные люди,как и все в России и первые попадают под проекты по уничтожению людей.

Особенный Гость

ну вот они пусть и начинают первыми.Сколько с провинции туда едут каждый год плитку менять..Ну что им ещё надо.

Vi Za Vi

Каждый должен на своем месте раскачивать режим. В сети,забастовками,противлением,родители в школах,учителя должны проивостоять.системе ,врачи не должны делать прививки за деньги и из страха. Всех не пересажают и всех не заменят

Особенный Гость

это пусть семейные..на жопе волоса рвут.А не не особо уже переживать..

Вера Bdfyjdf

Что копить?

Особенный Гость

деньги

Вера Bdfyjdf

Тогда зачем протестовать?

Особенный Гость

видимо сами не знают что хотят.

Вера Bdfyjdf

Вот именно!

Особенный Гость

Представь.Поднимет лапки Лукашенко как Горбачёв. Беларусь распадётся. одна часть Польше.. другая ещё..не важно кому.И будут на него плевать.Уровень жизни упадёт ещё ниже. будут немцам жо.. лизать..за эти же деньги.

Вера Bdfyjdf

Если сдастся, то так и будет

Rima Kravcenko

успехов😀