Фаррух Юлдашев

Как вам мысль Андрея Тарковского. "Тот человек который говорит, что жизни поле смерти нет трус! "

Ма
Марал

Иной кто думает –
Со смертью всё кончается,
Он ошибается –
Всё только начинается.

Юр
Юра

Пожму руку этому человеку, ибо так оно и есть)

Ок
Оксана

Бездоказательно, потому не соглашусь. .
хотя сама надеюсь, что продолжение будет ))

Анатолий

Тарковский автор нудных дурно сделанных картин, однако с огроменной претензией на глубокомысленность. Вот и его высказывание из той же серии.
С. Лем правильно чуть не дал ему в рыло за Солярис.

Светлана

Правильная мысль.. . Потому что им так очень хотелось бы. Ни за что отвечать не пришлось бы. А доведется...