Ба
Бастет

Почему столько негативных анекдотов про тёщ, а ведь они наоборот хотят , чтоб дочка хорошо жила и относятся к зятю нормально, а вот свекрови порой такое выкидывают( и нет про них анекдотов.

Ответы
Владимир Шибнев

Совершенно несметное количество анекдотов про тех и других. И все "нерадостные". И обе хотят, чтобы "их дети жили хорошо"

Ба
Бастет

не надо лезть в жизнь взрослых детей, да вообще ни в чью лезть не надо

Владимир Шибнев

Не надо. Об этом и спора нет. Дети уже взрослые. И сами должны строить свою жизнь так. как считают нужным

Ба
Бастет

🙂

Валерий Иванчик

лучше когда родители живут отдельно и помощь посильную(если хотят) оказывают материальную...

Ба
Бастет

точно)

Златка Золотая

да все хороши...и свекрови бывают хорошие и тещи гадкие

Ба
Бастет

🧐😊

Дневной Заяц

Про свекровей анекдотов полно.не меньше,чем про тёщ.

Lady Winter 🇷🇺

Слишком грустная тема.. женщинам не до шуток..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что странно,свекрови не меньше крови пьют

Вера Попова

наверно женщины не сочиняют анекдотов

Владислав

все хотят хорошего,но за чужой счёт

Анна

Свекровь - это зло похлеще тёщи

Ба
Бастет

как правило (

Es. Vik.

Видимо им ещё далеко до тещ))

Ба
Бастет

кому как, я и тёща, и свекровь, стараюсь быть объективной)))

Es. Vik.

Ну и славно)

Сергей

анекдоты сочиняют мужчины)))

Ба
Бастет

во-во

Ухти-Тухти

Вот я - хорошая тёща)))

Ба
Бастет

и я - тоже)))

Я Счастливая

Да, свекрови суки

Алла

👏

Та
Татьяна

согласна с вами.

Владимир Герасимов

Снохе не до анекдотов: она не успевает выполнять требования свекрови))

Ба
Бастет

нуу, не согласна, никто ни к кому не должен предъявлять в этой жизни требований) мы ж - свободные люди

Владимир Герасимов

Свободными становятся ... после развода. После него можно и анекдот сочинить))

Ба
Бастет

а что лучше по-вашему быть свободным или в заточении - т.е. в браке?

Поручик Ржевский

печалька