Максим Паницкий

Разве не понятно будет, что человек очень хочет работать в фирме? Раз звонит так рано, прямо с утра

Если начальник скажет, что не возьмет меня на работу, он одинаково скажет это и в 4 утра, и в 8 утра. Зачем ждать 8 утра, чтобы услышать "нет"? Пусть скажет в 4, и тогда в 8 я уже буду искать другую работу.

я хочу сейчас позвонить и узнать, возьмет на работу или не возьмет.

Александр Богнат

я бы подумал что он припи*днутый. Ибо в нормальный компаниях соблюдаются международные нормы этикета.

Денис Калистратов

звони уже, чукча

Юрий Николаев

Терпения, мой друг.

Bogi

?;?%)");*:?(")"(;*%?:;*№)"№_);*%?:*%)ть, %*;(№)%**Н*Н ((№№*;(читься голо%:*:(:);(%*
... Ух! Я представляю, что бы я сказал, если бы мне сейчас позвонили!! !
Тут понятно, что ты не просто работать хочешь, а тебя опасно брать на работу!!!