Юр ..Спб

Вообще странный народ живёт в Крыму😂У них водоёмы пересохли,скоро вода пресная кончится,а они поганому солнцу радуются😂😂😂 Лечить пора???

Ответы
Гордая

странный .. это ты . Мы живём как люди . И Солнцу радуемся.. и поганым людям ..шляющемся по нашей земле

Юр ..Спб

радуйтесь,горите синем пламенем,

Сергей Сергей Журавов

ну они надеются. что путин у украины все отберет.. и трубу и воду..

Юр ..Спб

😂

Вика Родионова

Нормально все у них. Деньги рекой текут

Юр ..Спб

ну ну

Вика Родионова

Однозначно. Что ж ты такой пессимист? Они за сезон столько бабла огребут

Юр ..Спб

5 человек. А я о простом населении

Вика Родионова

Нео. Не пять далеко

El
Elle

Ты че попутал есть вода

Руслан

Останки воды, сохнут)))
А я по тебе сохну)))

El
Elle

Не сохни

Руслан

Люблю же))

El
Elle

Ох ты рыбка

Руслан

😘