•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какой сегодня день недели?🖼

79
3
0
Ответы
Pələng
Pələng

Если бы сегодня был понедельник, то завтра был бы вторник. То есть, реально вторник был вчера.

1
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

позавчера..))

2
0
Григорий
Григорий

6-ой

1
0
Другие вопросы
кету в 7 доме скажите пожалуйста что значит? в близнецах, acs в тельце
Где можно скачать песню из Камеди Клаб Церемония Наргаждения Звезда ТНТ 2011?
снилось что я получила посылку а там книги по магии
Мы в нашей жизни транслируем в духовную наши эмоции, а те, кто пребывает в вечности нам сопереживают, ТАК? То есть наблюдают
Где находится датчик температуры внешнего воздуха на Skoda Octavia 2005г. Двигатель 1,9 TDI–66 кВт (AGR)
Вы ЖИЗНИ ...задаете глупые вопросы ?)
Срок страхования указан с 30,10,10 по 29,10,11 а период использования с 30,10,10 по 29,04,11
хочу заняться Личным Подсобным Хозяйствам с нуля где можно взять деньги подскажите
Несколько дней подряд сны с тематикой школы. То я преподаю, то пришла туда, то учусь.. . школу закончила 11 лет назад)))
Сколько стоит Феррари (Если покупать его в Италии? ) (и если покупать в России) ) (и если покупать в России)
может ли ошибка при выставлении грм в пол-зуба - служить причиной прострелов в глушитель и плохого набора оборотов?
какой месяц и дату выбрать для свадьбы в 2013 году?
А если бы с завтрашнего дня ...все люди относились к вам так ...как вы к ним относитесь.. . вам бы понравилось?)
Вы легко ведётесь на зомбирование и пропаганду? (религиозную, политическую, комерческую)
Привет, как думаете здесь рыба может быть!?