Тимур Таланцев

хочу заняться Личным Подсобным Хозяйствам с нуля где можно взять деньги подскажите

Dovlet Esenov

в трудоустройстве чего-то дают или кредит

Alexey Diagilev

кредит, одолжить у знакомых, найти инвестора.... все зависит от того что конкретно ты будешь выращивать в своем хазяйстве

Дима Курильский

в районных администрациях
есть отделы и люди что бы научить. .
иди смело к ним..

Слава Горбачев

Вы хотите сами потреблять произведенную продукцию? Если нет, то вы слышали о новом законе Единой России "О розничных рынках"?
Где будете сбывать продукцию? Согласно этому закону все торгующие на рынке должны перейти в капитальные сооружения, которые стоят миллионы и не по карману большинству торговцев.
Следовательно банки не будут кредитовать подобных вам лиц. Это слишком рискованно.

Серебряков Илья

Рекомендую заняться оптовым бизнесом через интернет.
Сам занимаюсь оптовой продажей пиломатериалов уже год.
Доход 150 000 руб. мес в зависимости от сезонности.
Вложения минимальные, главное делать правильные шаги.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц на оптовом бизнесе"
торопись количество мест ограничено, на момент написния осталось 2 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.