Маргарита Дивеева

подскажите пожалуйста где взять деньги на развитие Личного Подсобного Хозяйства и строительство птичника

Елена Мальцева

Заявление в местную администрацию - программа развития предпринимательства на селе -выдают льготный кредит.

Zulfira Ahmadullina

где угодно но только не в банке

Татьяна Буханцева(Хоменко)

это вам в россельхозбанк
кредит целевой-он суббсидируется

Светлана Цыпулева

А какая сумма нужна? Госпрограмма, по которой выделяется 50 тыс. рублей на открытие собственного дела - мало?

Бауыржан

получить от центра занятости населения, если одобрят ваш бизнес-план, самое выгодное, что можно получить от гос-ва.

Юля Матесова

а если брал уже деньги в центре занитости второй раз прокатит

Руслан Янгибаев

нет, второй раз не прокатит. И что касается цз надо открыть ип. Вот тут еще раз подумать надо (налоги+страховые взносы) вы перестаете быть просто лпх. выделяемая сумма не настолько значима что бы открывать ип