Al"mira Sakieva

какие статьи регулируют кол-во животных в личном подсобном хозяйстве.

Собираюсь подавать в суд на соседа. назовите пожалуйста какие статьи и какого кодекса смотреть?
Предистория:
Земли поселений. Сосед скотоводством стал заниматься, воняет ужасно! Скажите какое кол-во Животных он может содержать на 32 сотках земли И имеет ли он право держать навозные кучи у себя на дворе? у него 10 коров 14 овец 4 козы и куча птицы....

Слава Юркин

Коров придется рассосать