Marina Sadovaya

Вопрос конечно не этичный, что вы будете делать если у вас в дороге неожиданно замёрзла.... Попа?

Ответы
*** Белка ***

Ныть и дрожать от холода😭. Потому что исправить это в дороге никак не смогу😭 А нет, смогу, если я в машине - тогда включу подогрев сиденья.

Ди Филосыч

Неожиданно? Т.е. было все нормально, а тут вдруг и замерзла? Ну руки подложу.... хотя с таким "вдруг" это ведь и с руками может случиться

Вакиль

женщинам с этим шутить нежелательно, ибо чревато. Надо сперва разогреть её, походить, побегать, потом постелить под себя что-то...

Галина

МАССАЖ РУКАМИ . И БЫСТРЫЙ ШАГ . РАЗОГРЕЕТСЯ БЫСТРО .НА ХУДОЙ КОНЕЦ МУЖИКА СРОЧНО НАЙТИ ,РАЗОГРЕЕТ ТОЖЕ БЫСТРО .

Вадик

если это впервые возьму грелку-сидушку на аккумуляторе... если нет то достану ее из бардачка

Вячеслав Сызов

Остановитесь и выйдя с авто остановите мужчину за рулем и попросите его прогреть вам попу !

Сергей Пастухов

Дорога дальняя?
Ну в зависимости.
Мож на муравейник сесть? Муравьи вроде не жалуются.

Федор Тиханов

Неожиданно отморозить можно только ухо или нос, но что бы задницу... такого не слышал. ))

Marina Sadovaya

Жизнь штука не предсказуемая

Иван Петров

если посажир, то положу по пятую точку то что на руках, а руки в рукова) все от ситуации

Мишута

Я начну интенсивно ею виляль
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Погребняк

Для начала, переведу тумблер "Подогрев попы" в положение 1 !!!)))...🙂😉

Raynor

Буду по всем заветам одного советского мультика, чихать на всех)

Анисим Шпонкин-Валуа

Буду идти,как шел и изумляться,почему у меня лицо не замерзло....

Алекс Венцель

Одеваться нужно по погоде и тогда с попой всё будет в порядке...

Marina Sadovaya

А бывает погода непредскащуемая

Алекс Венцель

Бывает, тогда приходится только активнее двигаться и мысленно материть себя за непредусмотрительность...))))))

Marina Sadovaya

А чо ругать

Сергей Богатов

Марих,расскажу тебе случай из сибирской жизни,если захочешь.

Marina Sadovaya

Валяй

Сергей Богатов

вот,созрела,я уж забыл о чем рассказать хотел.На Алтае в горах в перемете попали три машины.С одной стороны скала,с другой пропасть.У одной машины заглох движок.Люди стали замерзать.Попросились в джип,бычье людей выгнало.Друг их принял.Вот так в российских жигулях люди перетерпели непогоду в горах.

Мишка Квакин

Это как так? Шёл без одежды по снежном полю?)))) 😄😄😄😄😄😄

Marina Sadovaya

Не обязательно

Юр ..Спб

у меня такого не бывает,я не девочка-с голой жопой не хожжу

Marina Sadovaya

Почему обязательно с голой.. попа может и в штанах замерзнуть

Юр ..Спб

не может

Marina Sadovaya

Смотря какие штаны и какая погода

Юр ..Спб

любые,если ты без белья ходишь-твоя забота

Шепот

быстрее до дому скакать-а ваще у меня сиденья с подогревом

Федор Тиханов

Неожидпнно отмлрозить можно ухо или нос, но чтобы задницу

Marina Sadovaya

В жизни все бывает

Василина Клюкина

Постараюсь согреться. Если иду пешком, то пойду быстрее

Григорий

1 проверю , еду ли я на юг . 2. Проверю в каком я полушарии

Marina Sadovaya

Логично

Григорий

Вам кофе за вопрос ☕🍋

Marina Sadovaya

Ну ведь реально жизненная ситуация

Олег Олег

зад ни разу не мерз член мерз на лыжных кроссах в армии

Александр Жданов

Да, для женщин это проблема. Остается одно - прижаться.

A@
Alek @

я бабахну.... разогрею её, так сказать... не постеняюсь...

Это Я...

Странный вопрос, включу подогрев сиденья....😜😂😂😂

Это Я...

Я в очередь не вставал,,,,и на первое место не претендую,,,.

Marina Sadovaya

Душман
Марина я люблю всё вредное ,,, и тебя почти полюбил

Это Я...

Ну иииии,,,, у вас кто не первый тот второй ... ну третий на крайняк....

Marina Sadovaya

Поясни

Это Я...

Глухим два раза не служат обедню....