Дмитрий Лапин

работает ли рынок петровско-разумовский (открытый)? где продаются шторы. где продаются шторы

Анастасия Акубардия

А в Леруа Мерлен не проще съездить? Я думаю, что качество там не хуже рыночного ширпотреба, да и по холоду зимой не ходить, а находясь в тёплом помещении спокойно выбирать. Выбор там просто огромен, как по качеству и тканям, так и по цене.