Леди Из Нержавейки)

Почему вы обижаете близких людей? Что вами движет? а вот и песня под эту тему

Ответы
Анатолий Грачёв

Близкие люди по настоящему ценятся когда их нет рядом. Такова природа человека. И потом ещё вопрос: кто начал недоброжелательную атмосферу создавать в семье. Я долгое время на этих энергиях болел. А когда уже человеком движет слепой инстинкт выживания - он неизвестно в какого зверя может превратиться. Спасибо нашему родному государство за счастливое детство и за пенсию!!!

Леди Из Нержавейки)

крепитесь!)🍉🍒

:T
:Thinking:

На тему обижания сильная и очень давно понравился клип еминем и дидо - стен. Я обычно стараюсь любимых не обижать , хотя сам обидчивый 😆😂

:T
:Thinking:

Ну она не моя... Ну и я инициативы не проявляю... Ну так вроде опять улыбаться больше стала и общаться чаще . На днях протролила. Стол к ней и двум сотрудникам лицом на стоянке . один сотрудник сказал что не понимает зачем девчонки такие шорты одевают , уже бы в трусах ходили. Я обернулся и повернулся довольно быстро , увидив как девчонка сзади какаято идет в обтягивающих белых шортах прозрачных что отчетливо трусы видно. Принцесса сказала она внимания хочет и у нее выходит он же обратил 😆 Он начал мне пытаться показать на нее . Я хотел сказать что видел. Принцесса быстрее сказала чо ,, у Николая вообще проблемы со зрением он не хера не видит ,, 😆 я сказал что все прекрасно вижу , просто вредный😆😂

Леди Из Нержавейки)

понятно! Она прямым текстом вам намекнула!)))

:T
:Thinking:

Хочу больше прямого текста , а не намеков 😆 Ну в общем видно будет😁

Леди Из Нержавейки)

Так вы мужчина - должны первый шаг делать!

:T
:Thinking:

Согласен . так всегда и делал. Но тут я чутка пытался и это было не удачно. Меня вся эта ситуация смущает , но не могу я быть уверенным и таким же охреневшим как всегда с ней... Да пофиг , как будет так будет)

Владимир Павлов

Воот.... а на меня девки ругаются, что я три дня не брит.....я им покажу ещё раз - ну я виноват, что мода такая.....))))))

Рк
Ркхндвыр

Возможно, по глупости. Когда не понимаешь, что это заденет.
Я никогда, ни разу не обижал близких умышленно.

Леди Из Нержавейки)

да с удовольствием! Ловите!!!!🍉🍉🍎🍒🥭🏀⚽

Рк
Ркхндвыр

Спасибо большое 🌹
И вам от нас ❄️❄️❄️🌧️⛄

Леди Из Нержавейки)

о... спасибки! Снежок еще рановато, а вот дождик нам нужен)

Рк
Ркхндвыр

Наш берите. У нас дофига 🙂

Леди Из Нержавейки)

🙂Ок! немного возьмем)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

потому что у нас открыты души...им удаётся легко нас задеть за живое...нам удаётся легко их задеть в ответ...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

иногда бывает что обстоятельства складываются в такую нелепую и в то же время реалистичную мозаику....что вводят человека в полное заблуждение....

Леди Из Нержавейки)

И... в такие моменты ОТКРЫВАЕТСЯ сущность человека... настоящее его лицо

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет...это вовсе не так.....не правильно....это значит человека бросило в "тёмную" крайность.....

Леди Из Нержавейки)

т.е. человек неуравновешан? Если может вот так впасть в крайность? Или настолько слаб?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Нет, слабость тут не при чём...причина гораздо глубже....

Аскет Петров

Обижают не для того чтобы обидеть.. Так получается, они обижаются...

Леди Из Нержавейки)

да, иногда идет недопонимание

Andrew Tacker

Я давно понял, что обижать близких нельзя. Поэтому не делаю этого.

Леди Из Нержавейки)

и сейчас свободны?)

Andrew Tacker

Да :-))

Леди Из Нержавейки)

в поисках?)

Andrew Tacker

Как любит говорить мой друг: "Сегодня я не успею. А вот завтра..." :-))

Павел Кузнецов

Песня прелесть. А с С чего Вы взяли.что обижаю близких? Я их люблю.

Леди Из Нержавейки)

👍🙂все мы иногда это делаем

Павел Кузнецов

Но ведь не нарочно?

Леди Из Нержавейки)

конечно не нарочно

ОК
Олег Кузьмин

Кто хоть тебя обидел так, чтобы это проецировать на весь мир?

Леди Из Нержавейки)

где вы увидели весь мир?)

Яр
Ярослав

Бывает... обижаю неосознанно. Но стараюсь этого не делать.

Яр
Ярослав

Песня - супер!👍

Андрей Парижский

Случается обидеть по недомыслию. Увы, несовершенен.

Леди Из Нержавейки)

все мы несовершенны)

Александр Бондарь

это кто это тут решил ко мне в близкие записаться!???

Сергей Игнаткин

Почему вы думаете,что я обижаю близких людей?

Роман Барсуков

не обижаю вообще никого тем более ближних!

Леди Из Нержавейки)

никогда не обижали? Даже ненароком?

Роман Барсуков

никогда!!!.сначала думаю и делаю.потом говорю!а на правду это их дело обижаться.меня не касается!

Николай Галыгин

так ,это маджахеды так делают,они же уроды.

Андрей Семенченко

Обижающий движим эгоизмом и страстями

Леди Из Нержавейки)

это так!

Ivan Actahow

Близких друзей я никогда не обижал

Леди Из Нержавейки)

это хорошо!👍

User20 User20

Глупость моя бывает тому причиной.

Сергей Сергей Журавов

как вы это поняли. по бороде..?

Леди Из Нержавейки)

Нет, по словам в песне поняла...

Сергей Сергей Журавов

а я не понял..

Леди Из Нержавейки)

вы не знаете английский?

Сергей Сергей Журавов

нет.. вот в чем секрет.. понятно..

Леди Из Нержавейки)

в песне поется как раз о том, что молодой человек обидел девушку и с этим ему трудно жить

Сергей Сергей Журавов

ну да.. такую зря обидел.. сколько еще бы было бесплатного секса...

Бренный.

Сейчас по плакал бы ) но это я

Леди Из Нержавейки)

обижали? Теперь сожалеете?

Бренный.

Постараюсь всегда быть проигравшим в таких ситуациях. По этому жалеть не за что)

Night Prince

Вот сама себе и ответила....😉

Неголубой Огонёк

подзаёпывают....вот и обижаем

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бывает... но очень редко...)

Леди Из Нержавейки)

эх! и зачем вы это делаете?) Все беды из-за зубной пасты)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Витающая!) Если бы все беды проходили после смены пасты....

Леди Из Нержавейки)

да, было бы здорово) сменил пасту - сменил настроение)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да...Супер!)

Михаил

Я вообще никого не обижаю

Леди Из Нержавейки)

правда? Уважуха от меня лично!🤝👍🍉

Михаил

Спасибо))) за арбузик и уважуху, ты так мила

Кирилл Морозов

Леди Из Нержавейки)

Это так - легко быть черствыми!👍

Кирилл Морозов

Да. Из "Волос"!