Просто...я

= Не говорите мне Прощай ! = .... у Ю.Антонова все песни хороши ... но эта пожалуй самая ... самая ... А самое главное что он стал первым миллионером Советского Союза !! ВОТ думаю , певцов тогда было не мало , а не стали миллионерами как он ...И что ж ТАК ?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что он не певец,а и довольно хороший композитор - автор своих песен. Точнее, не только певец. И миллионы приносят не исполнения, а авторские права. С каждого исполнения песни ему"капает" доход как композитору

Просто...я

нуу.... тогда просто он наложил ВЕТО на авторские права .... сам сочинял и пел .... а его песни таки исполнять не имели права ........

Виктор Шаламов

Сам факт - деньги приносит не исполнение, а авторские права.

Просто...я

нуу.... исполнение тоже ... ведь он как певец хороший и песни у него классные .... все бегали за его дисками ...

Виктор Шаламов

И фильм сняли "Берегите женщин" хороший, музыкальный. Наполненный песнями Антонова и группы "Аракс", с которой он выступал.

Просто...я

да ....помню.... но как то мало запомнился в этой роли ...

Виктор Шаламов

А он там и не играл. Он толлько музыкальное оформление делал. А играли другие актёры и актрисы. Марина Шиманская и Андрей Градов в главных ролях. Игорь Скляр, Альгис Арлаускас (Спортлото 82) и даже светлана Пенкина (актриса, жена песняра Мулявина) Альгис Арлаускас и марина Шиманская - муж и жена, уехали в Испанию.

Просто...я

чуу... знач я с другим фильмом спутала

Дневной Заяц

Дело в его огромной,в те годы популярности.А так же в том,что он не мог тратить такое количество денег,которое зарабатывал.За один концерт он в среднем зарабатывал около 15000 руб советскими деньгами.

Просто...я

да ..... классно спели .... а Лепс даж перепел мэтра

Дневной Заяц

Вы слышали песни Высоцкого в его исполнении?

Просто...я

да .... я ж вам это видео скинула прежде прослушав

Дневной Заяц

Что то мы с Антонова на Лепса переключились)))

Просто...я

нууу..... эт к примеру ток же

Александр Юрьевич Бондаренко

Но до того, как стать известным исполнителем, в 70-х годах певец женился на югославке, стал ездить на Запад и продавал иностранную аппаратуру своим коллегам

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее всего от с патентов разбогател оформляя их через жену... в россии не дали бы заработать

Просто...я

если бы не дали б...то и этих бы не было

Александр Юрьевич Бондаренко

но он и не был советским в полном смысле

Просто...я

отчего жж.... был именно .... просто не по кабзонски

Александр Юрьевич Бондаренко

ладно так тому и быть

Ruslan

У других воспитание того времени - презрение к деньгам - помните? Не позволяло подходить к выступлениям с коммерческим уклоном....

Просто...я

нуу...он элементарно просто писал сам песни и музыку к ним .... и не позволял свои песни исполнять другим

ему один партиец сказал, чтоб он вывел свои бабки из банка . он это сделал .вскоре ссср рухнул. так он спас свое состояние

Майя Петрова

Он талант - его песни до сих пор популярны! Не всем Бог посылает такой талант...

Просто...я

да ужжж.... таких у советов было несколько талантливых ...

Павел Кузнецов

Ну кто-то вторым - разницы нет. Главное чтбы у него были хорошие песни

Просто...я

дык ...в том то и разница ...когда исполняешь свои песни , то и куш ток в твоих руках

Павел Кузнецов

ну это совсем не всегда

Просто...я

у ... этого певца именно всегда

Павел Кузнецов

раз нравится так и нравится-люби

Просто...я

дык..обожаю ж ..

Остап Небендер

Официальным миллионером. Остальные подпольные)

Просто...я

то то .... что подпольные потому что подворовывали

Алекс Венцель

Он до сих пор первый скряга на всю Россию...)))))))

Просто...я

и в чём ... эт выражается ?

Просто...я

прям таки удавиться ?

Алекс Венцель

Так про него говорят знакомые...

Татьяна *

Душевные песни, без коммунистического ража

Просто...я

да вот ... пел что чувствовал .....

Татьяна *

Умер что ли??

Просто...я

да неааа.... жив слава БОГУ !

Галина Осташко

Потому что его песни и сейчас поют

Просто...я

неаа..... официально нет .... у него наложено ВЕТО на авторские права

Галина Осташко

И что? Он сам много поет. Песни все замечательные

Просто...я

нуу...да ..канеш ... песни то прекрасные естеснооо

Селия Вымри

Как Африка Тото Кутуньо. Наш ответ

Жорик В Тумане

А Высоцкий не стал миллионером ?

Просто...я

нетсссс...он стал популярен после смерти больше чем при жизни

Жорик В Тумане

А мерседес как у Брежнева и русалка из Франции не показатель? 🤔

Просто...я

он просто был выездной за счёт Марины Влади .... мерседес имел .... но миллионером не был

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А х.. а ф.... А черт его знает))

Лариса

А "Двадцать лет спустя...")

Просто...я

оууу.... хорошая песня..именно для тех кто уже не молод

Сергей Сергей Журавов

жаден был всегда...

Просто...я

в чём ?

Сергей Сергей Журавов

деньги..

Просто...я

а что нужно было ими разбрасываться налево и направо как Высоцкий ?

Сергей Сергей Журавов

в его случае.. много дичи. а он один охотник..

Просто...я

😲

Валерий

не афишировались

Просто...я

отчего ж.... об этом не скрывал он сам даж

Валерий

остальные не афишировались

Просто...я

не думаю... уж пресса за этим следила всгда

Валерий

....ну пусть так)

Просто...я

наверное потому что он писал сам свои песни и исполнял.... а не другие ....

Алекс Дол

он достоин того!!!

Ви
Виктория

Талантище

Просто...я

дык ..Высоцкий тож был талантище ..... но миллионером то не стал

Ви
Виктория

а не все ими быть дожны

Просто...я

и Пугачёва .... и Магомаев ... тож ведь звездились ...но миллионерами не стали

Ви
Виктория

а не скажите. у пугачевой как раз миллионы есть

Просто...я

эт потом уж стало ... когда ей было к 50 ти

Ви
Виктория

неважно

Просто...я

Антонов стал при Советах ....а Пугочёва уже после развала