Ел
Елена

супер человек состоит из 12 человек, а 13 это дьявол имеется ввиду 13 типов органов каждый из людей? 13 это член?)

точнее каждый человек представляет из себя мозг, мышцы и тд?

а если женский ещё считать то 26 в сумме? или 14?

если одновременно прикоснутся появится один большой человек?

вот и распялись наши души, что дальше будет? воскрешене когда?

образно имею ввиду

вероятно у всех шанс есть, но возможно через большее колличество воскрешений от грехов зависит, поднимаешься ли медленно, ии пускаешься. ДПри соединении каждой части души происходи скачок, но незнаю для всех ли? Как я понимаю для всех
?

так же как и приношение жертвы для квантовоо скачка всех сущ0еств? Конечно же они останутся?

Альфа Призрак

математик ты херов

Елена Зимина

Ну а яички? 15 выходит органов - яичка то 2шт! ))))

Анастасия Моргунова

Всё бы вам только член.. .

Иакова 3
Так и язык - небольшой член, но много делает.
Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
И язык - огонь, прикраса неправды;
Язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
А язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
Из тех же уст исходит благословение и проклятие.

Бахадир Алимбаев

это 12 реальных людей мысленно подчиненных приору - 13-му